Кормушки Mosella

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Перелистал другие, название не нашёл. Почём у вас?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Причём мозелловские максимум 50,70гр. У меня как раз такие. В некоторых инет-магазинах есть другие развесовки- видимо копия. Мозеловская только цена. http://ribaka.ru/shop/index.php?productID=1661


 

Demon 163 rus

Участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
61
Адрес
Самара (РФ) Обзор (РБ)
Позиции № 5 и 19 не берите НИКОГДА. Больше 10 забросов эта паскудная пластиковая трубочка не выдерживает. Ломается или вверху или внизу.
Квадратных не делают , да и вертлюга нормального нет - просто кольцо.
Им цена - 40 р. за ведро , а не за одну. И то много...:stop::mad:
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Позиции № 5 и 10 не берите НИКОГДА. Больше 10 забросов эта паскудная пластиковая трубочка не выдерживает. Ломается или вверху или внизу.
Квадратных не делают , да и вертлюга нормального нет - просто кольцо.
Им цена - 40 р. за ведро , а не за одну. И то много...:stop::mad:
Позиции №5 и 10 это скользящие кормушки (инлайн) - какие нафиг квадратные и причем там верлюг и кольцо :-?
 

Demon 163 rus

Участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
61
Адрес
Самара (РФ) Обзор (РБ)
Позиции №5 и 10 это скользящие кормушки (инлайн) - какие нафиг квадратные и причем там верлюг и кольцо :-?
Повторяю.... Как инлайн кормушки №5 и 10 - неприменимы , т.к. внутренняя пластиковая трубочка ломается на ура.:mad:
Что непонятного....:-?:s
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
кормушки Mosella вообще-то хорошего качества:secret: прикол их в том -что когда набиваешь ее она слегка разширяеться:thumbup:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
кормушки Mosella вообще-то хорошего качества:secret: прикол их в том -что когда набиваешь ее она слегка разширяеться:thumbup:
Смотря с чем сравнивать;) По моему цена завышена, т.к. свинец разгибается, резину полюбому менять та "жесткую сцепку" да и все равно, как кирпич выматывется :( В данном случае ПЭ самоделки наше все :thumbup:
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Смотря с чем сравнивать;) По моему цена завышена, т.к. свинец разгибается, резину полюбому менять та "жесткую сцепку" да и все равно, как кирпич выматывется :( В данном случае ПЭ самоделки наше все :thumbup:
а резинка чем не понравилась:-?
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Порвется со временем, да и снимать плетню менее удобно, чем с железа.
а мне резинка наоборот нравиться-я на своих самоделках правда ставлю резинки которые используются для прокладок в грузовиках Volvo покупал в магазине где миллион всяких изделий из резины для автомобилестроения-так там резинка хрен руками порвешь и не расыхается не хрена:D - очень нравиться амортизация резинки!снимать легче с резинки чем с жесткого крепежа(для меня лично);););)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
кормушки Mosella вообще-то хорошего качества:secret: прикол их в том -что когда набиваешь ее она слегка разширяеться:thumbup:
купил я себе такие кормушки,валяются где то!мое мнение-они вообще на фиг не нужны!не вижу я им применения!самодельные кормушки в разы лучше!
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
купил я себе такие кормушки,валяются где то!мое мнение-они вообще на фиг не нужны!не вижу я им применения!самодельные кормушки в разы лучше!
+ то что вместительная:thumbup:
- говорят выматывается плохо-очень парусит:rolleyes:
 
Сверху