Кормушки AXC

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Если убедит производитель в надежности корпусов при ....температуре воздуха ниже +5...и нерассыпаемости на камнях-бетоне то можно и попробовать :s....Пули то отстоем оказались ...:thumbdown:...а корпуса оччень ;) похожи на пульные ( минус груз)....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А меня данный производитель своим качеством устраивает полностью. Ибо в тундре фидером не ловлю. :cool:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А меня данный производитель своим качеством устраивает полностью. Ибо в тундре фидером не ловлю. :cool:
Ну если не для тундры ;).... Когда у Medium Mesh Feeder AXC 56 г ЛЕТОМ после 3-4-х забросов просто лопается сетка сетка в районе груза или крыльев, на Big Mesh Feeder AXC можно про написать - в каменистой местности не ловить, а Bullet Open Feeder AXC обозвать маркером - то все действительно замечательно.... Да и из Big Open Feeder AXC порядка 2-х десятков пришлось реанимировать корпуса за прошлый сезон...не только себе...;)....
PS ощущение, что производителю просто выгодна быстрая поломка корпусов :crazy::D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
я правильно все-таки понял, что AXC и фидерспорт - разные производители?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну если не для тундры ;).... Когда у Medium Mesh Feeder AXC 56 г ЛЕТОМ после 3-4-х забросов просто лопается сетка сетка в районе груза или крыльев, на Big Mesh Feeder AXC можно про написать - в каменистой местности не ловить, а Bullet Open Feeder AXC обозвать маркером - то все действительно замечательно.... Да и из Big Open Feeder AXC порядка 2-х десятков пришлось реанимировать корпуса за прошлый сезон...не только себе...;)....
PS ощущение, что производителю просто выгодна быстрая поломка корпусов :crazy::D
Сеткой АХС не пользуюсь, других в достатке. К остальным претензий нет. Ловлю в основном на сильно каменистом дне. Живы остаются только корумовские и АХС, хотя и сильно "царапаются". Левшовки рвутся как бумага, фокс задолбали самопроизвольно разбираться, корум тоже с косяком заклёпки нужно изначально сильнее плющить, к этим кормушкам претензий нет, а нет стоп, вертлюга не хватает, но я ловлю несимметричкой, использую для кормушек защёлку от поплавка для матча, поэтому не критично.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
я правильно все-таки понял, что AXC и фидерспорт - разные производители?
По ходу- ДА...во всяком случае к Фидер спорт C1, M1 и С3 - по корпусам нареканий нет - еще ни один не развалился....
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А есть где нибудь нормальный обзор, не видео, а чтобы почитать, в виде каталога? На axc.com.ua там что-то половина страниц пустая...
 

AXIC

Участник
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
65
Адрес
Украина
А есть где нибудь нормальный обзор, не видео, а чтобы почитать, в виде каталога? На axc.com.ua там что-то половина страниц пустая...
Видеообзор от интернет магазина kapitan.ua. У них на сайте есть статья по кормушках AXIC. Зайдите почитайте там букв много.:)
 
Сверху