Кормушки для пикера

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Мне кажется,слишком мало отверстий! чем больше их тем плотнее и уверение прикормка при полете себя чувствует:)
Как думаешь сколько ей лететь? Открою тайну -есть вообще без отверстий;), проблем с "прикормкой в полете" не было, зато других полно, главная как поймать:-?
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Как думаешь сколько ей лететь? Открою тайну -есть вообще без отверстий;), проблем с "прикормкой в полете" не было, зато других полно, главная как поймать:-?
Понятно!,у кого-какие трудности.то,что без отверстий бывают я знаю,-это те которым ещё не успели их сделать.:secret: а вот как поймать-это дилемма уже мхом обрастает (рыбы умнеют)!:)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Понятно!,у кого-какие трудности.то,что без отверстий бывают я знаю,-это те которым ещё не успели их сделать.:secret: а вот как поймать-это дилемма уже мхом обрастает (рыбы умнеют)!:)
без отверстий есть и готовые,предназначенные для более длительного вымывания корма или очень сухой консистенции прикормки.
в чём только дилему создает такая кормушка для рыбы не понятно:eek:
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
предназначенные для более длительного вымывания корма или очень сухой консистенции прикормки.
Саш, я их использую, когда надо класть горкой без пылящего следа.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Саш, я их использую, когда надо класть горкой без пылящего следа.
ну это уже априори:cool:,просто удивило сообщение нового участника конфы,хотя может это был юмор?:rolleyes:
ну мои многие видели
 

Вложения

Сверху