Конкурс На рыбалку с GF

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
не видели тут даже фото таких- так что не дрейфь:thumbup:
Фото не видели ;), но факты поимки в Оке от Саши Левши (рыб пойман его знакомым) - ставят через чур высокую планку. Как и поимка в 4,2 на Канарах моим приятелем (начиная с этого сезона - не дубинщика :thumbup:) в прошлом году на дубину - счастливая случайность 3-х годичного цикла ;) ...
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Огромное спасибо за поощрительный приз.Чертовски приятно, неплохо отловиться, да еще и получить за это приз!!! Спасибо Константину, за предоставленную на тест прикормку. Камрадам,оценившим мой отчет. Жюри,за столь расширенную линейку награжденных. Команде,компании "Энергия",за реально работающие составы.Всем,еще раз,огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!

P.S.Отдельно, поблагодарить камрадов, за поддержание интриги в конкурсе.Оценки 1, надолго отбили охоту писать.

Раз не могу, неча и браться.

P.P.S. За аргументированную критику моего отчета. При которой он заслуживает оценку не более 1.
Специальный приз. Кепка с символикой сайта.;).
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
P.S.Отдельно, поблагодарить камрадов, за поддержание интриги в конкурсе.Оценки 1, надолго отбили охоту писать.
Раз не могу, неча и браться.
Мой первый отчёт тоже колами и двойками зарубили, тоже сначала зарёкся писать, но потом случилась история которой просто захотелось поделиться . Это не как отчёт, а просто желание .........грубо говоря.........:confused:красиво похвастаться что ли.
И отправил я его за 4 часа до окончания конкурса, с желанием просто поднять настроение себе и форумчанам. А людям, которые могут поднасрать и потом аргументированно отмазаться , я бы кепку с символикой сайта не отдал, .....
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Как обловишся отпишись.;)
Фидер обловлен единственным 10-граммовым бычком пойманным за 8 часов рыбалки !!!!!!!
На жёсткой вершинке поклёвку видел чётко, на вываживании фидер отработал на все 100%. Рыба отпущена!!
:)
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Фидер обловлен единственным 10-граммовым бычком пойманным за 8 часов рыбалки !!!!!!!
На жёсткой вершинке поклёвку видел чётко, на вываживании фидер отработал на все 100%. Рыба отпущена!!
:)
Молодец, карпедонты у тебя впечатляющие! Поздравляю с Победой! :beer:
Ты мне скажи, как фидер может отрабатывать 10-граммового бычка! Хорош жечь... :lol:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ты мне скажи, как фидер может отрабатывать 10-граммового бычка! Хорош жечь... :lol:
Его (подкаменщика) щучка подергала, а потом отпустила на радость Диме - не видать бы ему рыбы ... :D
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Молодец, карпедонты у тебя впечатляющие! Поздравляю с Победой! :beer:
Ты мне скажи, как фидер может отрабатывать 10-граммового бычка! Хорош жечь... :lol:
Спасиб. Как обловил, так и описал!!! Когда одна поклёвка за 8 часов, причём не только при попытке ловли ловле с разных точек, но и в разных местах это тоже запоминается в подробностях!
Так что ...такой он ДАЧМАСТЕР, повязал бычка по плавникам и хвостам и не дал соскочить с 10-го № крючка:), Мог бы ещё дописать что кормушку в 60 грамм при вываживании не чувствовал -только РЫВКИ рыбы передавались на бланк,........но не стал:D.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Призерам!!!

Призерам!!!

Призеры конкурса "На Рыбалку с GF" могут с завтрашнего дня подъезжать после обеда, за получением призов!
"Магазин Рыбака" м. Теплый стан ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво. (известная нам точка по выдачи второго этапа тестирования).


Еще раз всем, Огромное спасибо, за участие в конкурсе!!!!:)

p/s Евгенич - по договоренности!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Призеры конкурса "На Рыбалку с GF" могут с завтрашнего дня подъезжать после обеда, за получением призов!
"Магазин Рыбака" м. Теплый стан ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво. (известная нам точка по выдачи второго этапа тестирования).

http://greenfishing.ru/buy.html

Еще раз всем, Огромное спасибо, за участие в конкурсе!!!!:)

p/s Евгенич - по договоренности!
Огромное спасибо, завтра после работы заеду! :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Призеры конкурса "На Рыбалку с GF" могут с завтрашнего дня подъезжать после обеда, за получением призов!
"Магазин Рыбака" м. Теплый стан ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво. (известная нам точка по выдачи второго этапа тестирования).


Еще раз всем, Огромное спасибо, за участие в конкурсе!!!!:)

p/s Евгенич - по договоренности!
Постараюсь после работы тоже заехать, но очень мало вероятности. Скорее всего на следующей недели в выходные. Еще раз спасибо за приз.:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Фидер обловлен единственным 10-граммовым бычком пойманным за 8 часов рыбалки !!!!!!!
На жёсткой вершинке поклёвку видел чётко, :lol:. Рыба отпущена!!
:)
Хрюкая, уполз под стол :lol:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Огромное спасибо организаторам конкурса,за прикормку,дополнительные призовые места и удобную доставку.
Приз забрал, на месте выдачи приза еще и обменяли фидер-карп на фидер-лещ.
Все супер.
Команде ООО"Энергия" и лично Константину респект.:thumbup:
Так держать:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Приз забрал, спасибо огромное Дмитрию и Константину, а также хозяину магазина в Тропарёво, к сожалению не знаю как его зовут.
 
Сверху