Конкурс На рыбалку с GF

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спасибо за возможность участия в тестировании, за качественную прикормку, за хорошие ароматизаторы и дипы.
Присоединяюсь. Спасибо за оказанное доверие и конкурс, в котором форумчане могут поучаствовать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Подведение итогов

Подведение итогов

Итак, после длительных совещаний среди конкурсного жюри, подведены итоги конкурса "На рыбалку с GreenFishing". Мы благодарим всех участников за размещенные на конкурс отчеты и фотографии. Выбрать победителей оказалось очень непросто, поскольку на этот конкурс было выставлено очень много отличных отчетов. Тем не менее, вот список призеров конкурса:
1. Казарин Дмитрий (Dimitry), отчет "Одна капля GF", приз Фидер Preston Innovation Dutch Master 12'8" (60 гр)
Дмитрию же достается и приз зрительских симпатий, кепка с символикой salapin.ru.
2. Иннокентий (INOK3), отчет "Сезон жидкой воды", приз Палатка кемпинговая 4-х местная Holiday Spirit 4
3. Осипов Александр (*Smile*), отчет "Сказ о том, как я Казань брал", приз 16 кг прикормки серии GF, 8 шт сиропов GF 250 мл, полный набор дипов GF

Посовещавшись еще немного, мы решили также поощрить неплохие отчеты, не вошедшие в призы, и учредили четыре дополнительных поощрительных приза!
4. Евгенич ("Маньякам дождь не помеха. Зараза переходит на семью.), Зяма ("Как от меня ушла "баржа"") получают специальный приз, по 10 кг прикормки GF и по 5 сиропов 250 мл GF.
5. Майор ("Где-то в района Белоомута"), Tanat ("Иногда мечты сбываются") получают специальный приз, по 10 кг прикормки GF.

Ну и кроме этого, утешительный приз за бескомпромиссную борьбу с ОП получает
Николай (Prowler) (Записки начинающего "фидериста". Первые трофеи.), 5 кг прикормки GF.

p.s. Приз за первое место находится у меня, по поводу остальных Константин отпишет чуть позже, как они будут раздаваться.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
:eek:8-DВот уж не ожидал!!!!!!!!!!! :eek:8-D

Мой отчёт был отправлен в 8 часов вечера последнего день конкурса с безумно тормозного компьютера находящегося в Рязанской области. Я больше часа пытался загрузить его на сайт, будучи полностью уверенным, что его,скорее всего, даже не успеют промодерировать\модернуть (не знаю как правильно). Извиняйте за небольшие косяки с орфографией и пунктуацией в отчёте (спешил),- я за это уже получил от своих домашних.
.
Спасибо тем, кто своими оценками поставил меня на 1-е место зрительских симпатий.
Спасибо жюри, которое посчитало, что я достоин ещё и главного приза.
Спасибо OOO "Энергия" и лично его представителю Konstantin-74 за предоставленные призы.



Довольству нашему нет предела:crazy:
 
Последнее редактирование:

Prowler

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Адрес
Москва
:D Спасибо организаторам и жюри за оценку моих стараний, я обязательно победЮ ОП.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спасибо учредителям конкурса, спасибо жюри за оценку отчета, огромная благодарность ООО Энергия за приз и за предоставленную на тестирование прикормку с ароматизаторами и ДИПами GF!!!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Искренние поздравления победителям!!! Так держать!!!
Ждем новых конкурсов и, как пожелание, чтобы в них могли принимать участие не только обитатели московского региона...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Огромное спасибо за конкурс и за призы!!! Поздравляю победителя и всех призёров!!!:)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Поздравляю всех победителей!
А также огромное спасибо организаторам, качество отчетов за последний год сильно возросло! Очень приятно читать и смотреть!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Итак, после длительных совещаний среди конкурсного жюри, подведены итоги конкурса "На рыбалку с GreenFishing". Мы благодарим всех участников за размещенные на конкурс отчеты и фотографии. Выбрать победителей оказалось очень непросто, поскольку на этот конкурс было выставлено очень много отличных отчетов. Тем не менее, вот список призеров конкурса:
1. Казарин Дмитрий (Dimitry), отчет "Одна капля GF", приз Фидер Preston Innovation Dutch Master 12'8" (60 гр)
Дмитрию же достается и приз зрительских симпатий, кепка с символикой salapin.ru.
2. Иннокентий (INOK3), отчет "Сезон жидкой воды", приз Палатка кемпинговая 4-х местная Holiday Spirit 4
3. Осипов Александр (*Smile*), отчет "Сказ о том, как я Казань брал", приз 16 кг прикормки серии GF, 8 шт сиропов GF 250 мл, полный набор дипов GF

Посовещавшись еще немного, мы решили также поощрить неплохие отчеты, не вошедшие в призы, и учредили четыре дополнительных поощрительных приза!
4. Евгенич ("Маньякам дождь не помеха. Зараза переходит на семью.), Зяма ("Как от меня ушла "баржа"") получают специальный приз, по 10 кг прикормки GF и по 5 сиропов 250 мл GF.
5. Майор ("Где-то в района Белоомута"), Tanat ("Иногда мечты сбываются") получают специальный приз, по 10 кг прикормки GF.

Ну и кроме этого, утешительный приз за бескомпромиссную борьбу с ОП получает
Николай (Prowler) (Записки начинающего "фидериста". Первые трофеи.), 5 кг прикормки GF.

p.s. Приз за первое место находится у меня, по поводу остальных Константин отпишет чуть позже, как они будут раздаваться.
Поздравляю победителей конкурса "На рыбалку c GF" !!!!!!
Огромное спасибо Всем участникам конкурса!!!!!!
Огромное спасибо Всем кто принял участие в голосовании!!!!!
Поверьте был очень не легкий выбор победителей!!!!!!!
В течении дня - двух сообщу всем призерам где и как можно будет получить призы!!!!!!:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ждем новых конкурсов и, как пожелание, чтобы в них могли принимать участие не только обитатели московского региона...
В каком именно месте Положения о конкурсе ты увидел подобные ограничения?
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Получить второе место, прозябая в третьем десятке - это по нашему;):D.
Большое спасибо за нежданную награду:thumbup:. Прошу прощения у тех, кто этого заслужил больше, согласно зрительскому голосованию:confused:. Буду работать над стилистикой и грамотностью:sorry:
Всех награждённых - с трофеями:victory:
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Все призеры конкурса "На Рыбалку с GF", за исключением Дмитрия Казарина, могут подъехать и забрать Призы к Нашему партнетру с 15 августа в любое удобное время, желательно конечно в период работы магазина.Дмитрий Казарин - получение приза через Салапина Дмитрия.
"Магазин Рыбака" м. Теплый стан ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво.
С удовольствием встретился со всеми лично и пожал руки, но наверное не получиться.
В случае если по каким либо причинам, нет возможности подъехать и забрать, дайте знать, что нибудь будем придумывать!:)
 
Сверху