Конкурс На рыбалку с GF

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хочу сказать спасибо тому, кто мне понатыкал в конкурсе "На рыбалку с GF" колов, и судя по картине не мне одному :).
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хочу сказать спасибо тому, кто мне понатыкал в конкурсе "На рыбалку с GF" колов, и судя по картине не мне одному :).
Видимо, не до всех еще дошло, что колы ни на что не влияют, хотя уже вроде как не первый конкурс по таким правилам. Администрация конкурса, кстати, оставляет за собой право принять соответствующие меры к хулиганам :)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Видимо, не до всех еще дошло, что колы ни на что не влияют, хотя уже вроде как не первый конкурс по таким правилам. Администрация конкурса, кстати, оставляет за собой право принять соответствующие меры к хулиганам :)
А я вот давно хотел спросить.Разве кол не лучше нуля?И ещё,если колы и десятки ни на, что невлияют,то смысл голосить?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Видимо, не до всех еще дошло, что колы ни на что не влияют, хотя уже вроде как не первый конкурс по таким правилам. Администрация конкурса, кстати, оставляет за собой право принять соответствующие меры к хулиганам :)
Дим, тема "лайков" как в садке, вот идеальный открытый способ для приза зрительских симпатий.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А я вот давно хотел спросить.Разве кол не лучше нуля?И ещё,если колы и десятки ни на, что невлияют,то смысл голосить?
Так кому-то кепка должна достаться. На раздачу основных призов - не влияют. С осеннего-зимнего сезона система будет с лайками, вообще все просто будет.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
На рыбалку с GF

На рыбалку с GF

Если честно, то очень неприятно получать в электронную почту подряд целый список уведомлений, где стоит "Ваша фотография ... получила оценку 1 (или 2)!". На лицо явное желание кото-то из форумчан намеренно занизить оценки отдельным отчетам.
На сколько я понимаю, администрация видит кто именно ставит такие оценки. Просьба - при подведении итогов не учитывать такие явные "занижаловки".

Не о себе беспокоюсь, а за справедливость!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Для этого есть тема - хочу сказать спасибо ;) пишем туда))))
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Если честно, то очень неприятно получать в электронную почту подряд целый список уведомлений, где стоит "Ваша фотография ... получила оценку 1 (или 2)!". На лицо явное желание кото-то из форумчан намеренно занизить оценки отдельным отчетам.
На сколько я понимаю, администрация видит кто именно ставит такие оценки. Просьба - при подведении итогов не учитывать такие явные "занижаловки".

Не о себе беспокоюсь, а за справедливость!
Я уже не одну сотню колов наполучал, правда я вычислил кто этим занимается и в долгу не остался.:confused: Я в прошлом году выиграл с отчётом, который был на 14 месте по результатам голосования, так что всё равно решение принимать будет жюри, но всё равно обидно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Я уже не одну сотню колов наполучал, правда я вычислил кто этим занимается и в долгу не остался.:confused: Я в прошлом году выиграл с отчётом, который был на 14 месте по результатам голосования, так что всё равно решение принимать будет жюри, но всё равно обидно.
Не стоит обижатся на данных людей. Все это от злобы и несостоятельности. Если пишу, то пишу именно для тех кому это интересно. Не тратьте свои нервные клетки. Наслождайтесь и радуйтесь тому, что делаете.;):D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Для этого есть тема - хочу сказать спасибо ;) пишем туда))))
Я оттуда все сюда перенес, все же та тема для другого.

Майор - +1, лучше и не скажешь.
Повторю еще раз, в разработке альтернативная система с лайками, как в садке. Срок запуска - осенний сезон, возможно, плавно переходящий в зимний :D
Ну а для тех, у кого все еще есть желание повлиять на рейтинг, советую внимательнее читать положение о конкурсе.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Не стоит обижатся на данных людей. Все это от злобы и несостоятельности. Если пишу, то пишу именно для тех кому это интересно. Не тратьте свои нервные клетки. Наслождайтесь и радуйтесь тому, что делаете.;):D
+Очень много.
Все видят что происходит, иллюзий нет никаких, понятно что всем участникам обидно.
Но я думаю справедливость восторжествует, как в принципе и всегда бывает.:)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Я уже не одну сотню колов наполучал, правда я вычислил кто этим занимается и в долгу не остался.:confused: Я в прошлом году выиграл с отчётом, который был на 14 месте по результатам голосования, так что всё равно решение принимать будет жюри, но всё равно обидно.
Сдал бы ворога,ему бы многие долги раздали.;)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Прошли соревнования, вчера написал отчет, сегодня докачал фотки от фотографа.
Эх, наверно не успеваю... Ладно, пусть будет просто для приятного чтения "Шторм" - это сила!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Подошел к концу наш с вами конкурс "На рыбалку с GF".
Выражаем благодарность Всем участникам конкурса.
Отдельное спасибо Администрации портала SALAPIN.RU за помощь в организации данного мероприятия!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Подошел к концу наш с вами конкурс "На рыбалку с GF".
Выражаем благодарность Всем участникам конкурса.
Отдельное спасибо Администрации портала SALAPIN.RU за помощь в организации данного мероприятия!!!
Спасибо за возможность участия в тестировании, за качественную прикормку, за хорошие ароматизаторы и дипы.
 
Сверху