Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Камрады:)!Такая проблема:(!В машине магнитола не читает МР3,нужна программа,чтоб с МР3 в обычный формат музыку писать!У меня Цой весь на МР3,хочу в рабочей машине слушать,от хеви металла уже устал:D!Помогите,чем можете!ПЛИЗ:D
Nero например.
Да и помоему винда с медиа плеером это делать умеет.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
ИМХО проще вот такую штуку прикупить. скидываешь на флешку песенки, флешку в эту штуку и настраиваешь магнитолу на ее волну. и слушаешь. у мну такая есть - доволен... брал года 1.5 назад в м-видео за 700р.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ИМХО проще вот такую штуку прикупить. скидываешь на флешку песенки, флешку в эту штуку и настраиваешь магнитолу на ее волну. и слушаешь. у мну такая есть - доволен... брал года 1.5 назад в м-видео за 700р.
Прикольная штуковина!Но боюсь на качестве музыки это скажется!О блин,у меня оказывается НЕРО есть!Буду пробовать!
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
ну может я чего в музыке не понимаю, но имхо в машине музыка должна быть фоном, перебивающим уличный шум :) о каком качестве речь? качество - такое же, как если радио слушать. конечно если в машине музыки на 3 штуки евров, тогда этот девайс всю картину испортит.. ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну может я чего в музыке не понимаю, но имхо в машине музыка должна быть фоном, перебивающим уличный шум :) о каком качестве речь? качество - такое же, как если радио слушать. конечно если в машине музыки на 3 штуки евров, тогда этот девайс всю картину испортит.. ;)
Дык это,в том то и дело!Не знаю на сколько там евро музыки,но по моему там 12-14 динамиков+саб,ну и усилителей 3 или 4 шт.!Я в этом шибко не разбираюсь,НО музЫку послушать люблю:D!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дык это,в том то и дело!Не знаю на сколько там евро музыки,но по моему там 12-14 динамиков+саб,ну и усилителей 3 или 4 шт.!Я в этом шибко не разбираюсь,НО музЫку послушать люблю:D!
И при этом слушаешь мпеги! Гы :D
Ну чего, получилось сконвертить? Если нет, то и винамп это делать умеет, на выход вместо аудиотракта ставишь диск и он их пишет в вавы. Потом их заболванишь в том же неро.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
И при этом слушаешь мпеги! Гы :D
Ну чего, получилось сконвертить? Если нет, то и винамп это делать умеет, на выход вместо аудиотракта ставишь диск и он их пишет в вавы. Потом их заболванишь в том же неро.
Дим,а МПЕГИ-это мп3?Конвертить еще не пробовал,руки не дошли!Вчера весь день мыл садки с подсачеками,и в рыболовных снастях разбирался!Все сложил,посмотрел,и ахринел!У меня чейто не получается в 12-15 кг. уложиться,как один камрад советовал :D
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Дык это,в том то и дело!Не знаю на сколько там евро музыки,но по моему там 12-14 динамиков+саб,ну и усилителей 3 или 4 шт.!Я в этом шибко не разбираюсь,НО музЫку послушать люблю:D!
х$ясе (С) :eek:
туда вертушку техникс надо ставить тогда :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дык это,в том то и дело!Не знаю на сколько там евро музыки,но по моему там 12-14 динамиков+саб,ну и усилителей 3 или 4 шт.!Я в этом шибко не разбираюсь,НО музЫку послушать люблю:D!
Если ты сконвертишь mp3 в audio cd, то ты получишь CD, уступающий по качеству CD, купленному в нормальном музыкальном магазине.
С такой акустикой, как у тебя, я бы про мр3 даже бы и не думал.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Если ты сконвертишь mp3 в audio cd, то ты получишь CD, уступающий по качеству CD, купленному в нормальном музыкальном магазине.
С такой акустикой, как у тебя, я бы про мр3 даже бы и не думал.
А я про мр3 не думаю:)!Я думаю про сиди!Пробовал конвертить,не хрена не получилось,изобрел какой то новый формат,который даже на компе не воспроизводится:D!Куплю лицензию:D,и не буду парится!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Камрады!А кто нибудь знает что лучше из беспроводного,мобильного интернета(метесе,билан или скайлинг):D?Очень надо
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Камрады!А кто нибудь знает что лучше из беспроводного,мобильного интернета(метесе,билан или скайлинг):D?Очень надо
если из беспроводного - то Wi-Fi ;), если из мобильного - тут смотря что важнее: скорость или покрытие. по скорости скайлинк, по покрытию - остальные.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
если из беспроводного - то Wi-Fi ;), если из мобильного - тут смотря что важнее: скорость или покрытие. по скорости скайлинк, по покрытию - остальные.
Точнее не скажишь.Узнай в скайлинк зону и подключай.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сверху