Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
камрады!а кто подскажет?нужна замена/или прога office picture manager для starter7!кратко,надо у фото размеры менять для сайта;)!на русском языке!:)
зы!а вот с этим кто нибудь поможет:стоИт у меня то же стартер7!вот кто нибудь по камрадски взял бы мне и поставил нормальную ХР,а?!;)
Смотрелка с возможностью изменения размера изображения (русский есть).
XnView
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
камрады!а кто подскажет?нужна замена/или прога office picture manager для starter7!кратко,надо у фото размеры менять для сайта;)!на русском языке!:)
зы!а вот с этим кто нибудь поможет:стоИт у меня то же стартер7!вот кто нибудь по камрадски взял бы мне и поставил нормальную ХР,а?!;)
Лех, для нетбука я бы посоветовал не XP, а полноценную 7-ку. С ней компы побыстрее соображают ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
1. Дрова под XP есть?
2. Что понимаешь под "нормальная ХР"?
Александр!на счет дров,не знаю!у меня ХР проф. стоИт на большом ноутбуке!

Борисыч, попробуй поставь FastStone Image Viewer :thumbup:. Бесплатная для дома, русский есть.
поставил!Спасибо!:thumbup:

Смотрелка с возможностью изменения размера изображения (русский есть).
XnView
поставил!Спасибо!;)

Лех, для нетбука я бы посоветовал не XP, а полноценную 7-ку. С ней компы побыстрее соображают ;)
Лех!поставишь?;) или знаешь где взять?:p
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
надо смотреть конешно, но я думаю типа такого:
Преобразователь (инвертор) тока Qumo 300 Вт (12В) + USB
думаю это минимум, что можно смотреть.
Дим, а зачем ему 300вт :rolleyes:. У меня был (есть) 100 ватник, так он и 17" ноут спокойно тянул и не крякал :) и стоил он лет 6-7 назад около 850р.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня сайт просто летает- правда с утра тормозил чуток.зато ща - супер:thumbup:
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
надо у фото размеры менять для сайта;)!на русском языке!:)
Леш, если только размеры менять, установи Радикал-Фото клиент. После открытия программы, выскочит окно Авторизация на сервере, выбери Работать анонимно. Прога маленькая и удобная, можно уменьшать сразу несколько фото.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Как восстановить пароль ???

Как восстановить пароль ???

Камрады нужна помощь. В ранее созданном архиве RAR, ставил пароль, а сейчас не могу его вспомнить. Подскажите, как можно его восстановить?
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Камрады нужна помощь. В ранее созданном архиве RAR, ставил пароль, а сейчас не могу его вспомнить. Подскажите, как можно его восстановить?
если пароль не слишком длинный, то переборщиком.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Я как-то пробовал - бесполезная трата времени, а может, я просто не дождался :).
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Я как-то пробовал - бесполезная трата времени, а может, я просто не дождался :).
Зависит опять же от длины и сложности пароля. Читал раньше статейку, что начиная с какого-то числа знаков (вроде 6 или 7) перебор теряет смысл - время может измеряться сутками.

PS Может здесь что посмотреть?

Сам как-то пользовался раз какой-то прогой, но названия уже не помню, да и пароль был не очень сложный и короткий. На троян или другую вирусню при скачивании этих прог можно легко напороться - у меня например по первой ссылке в вышеприведённом списке Avast выдал предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
абсолютно согласен - бестолку.
если только пароль не четыре единицы.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Тоже подтверждаю, что если ты забыл пароль СОВСЕМ и он длиннее 4 символов, то все эти брутфорсеры, как мертвому припарка. Только если у тебя под рукой нет личного мейнфрейма.
Сколько символов из пароля помнишь? Если ни одного и пароль был длиннее 5 символов, то забей.
 
Сверху