Клоны FOX-а (кормушки а-ля FOX)

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Видел на украинском форуме 16гр в розницу у них-это примерно под 60р.А Я пользуюсь в основном самоделками:thumbup:;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Так и есть - это правильная цена, у нас должно быть чуть дороже, но не два раза.;)
Виталь, ты ж вроде взрослый человек. Мне тебя учить где фокс покупать и по каким ценам :-? :secret:;)
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Ребят а нафига вообще все это нужно?! Когда можно настоящий Fox по отличной цене купить самому без связей и тд ... Я купил себе Фоксов впрок и Кеше (Inko3).
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Братва , а скажите они 70-80-100г есть?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
1. большая - диам.30мм., высота 40мм.,
вес груза 22гр., 30гр.,42гр.

2. малая - диам.26мм., высота 32мм.
вес груза 14гр., 25гр

И три типоразмера - дырки, клетка и цельные;)

Еще производитель обещает запустить к весне кормухи по типу Korum
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Еще производитель обещает запустить к весне кормухи по типу Korum
Подтверждаю, только что состоялся разговор с Донецком!

Илья Калачёв, в миру Илья69 как один из тестеров данных кормушек протестировал кормушки в холодных условиях:D, а именно в морозильнике, результат положительный, пластик выдержал испытание, трещин, разрушений нет!;)
Попросили производителя сделать груз к кормушкам 30х40 в 56 гр., ответ положительный.
 
Последнее редактирование модератором:

dima1974

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
53
Возраст
49
Адрес
кузнецк
Уважаемые коллеги ,а не подскажите,возможно ли , данные кормаки приобрести рыболовам проживающим в дали от Столицы . Возможно через инет-магазин ?
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Илья Калачёв, в миру Илья69 как один из тестеров данных кормушек протестировал кормушки в холодных условиях:D, а именно в морозильнике, результат положительный, пластик выдержал испытание, трещин, разрушений нет!;)
Попросили производителя сделать груз к кормушкам 30х40 в 56 гр., ответ положительный.
А вот как ещё большие размеры наладятся.. уууух!
Кормушки - бомба :lick: скорее бы на воду.. :happy:
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
А вот как ещё большие размеры наладятся.. уууух!
Кормушки - бомба :lick: скорее бы на воду.. :happy:
:lol:Миша, а у Вас зима?:eek:
Мы тут на соревнованиях и не только уже во всю их экплуатируем!
Кубок Пововича и Топ-10 тандем эти кормушкпи прошли на ура. Если в первом соревновании всего у трёх были такие кормушки, то на топе уже половина команд на них ловила!;)

Сейчас проектируется форма на груз 56 грамм(32х40), и 7 грамм для малой кормушки.
С уваж.,Василич!
Васильевич, Володя, очень рад что ты, всегда идёшь нам на встречу и прислушиваешся к мнению спортсменов! Ждём с нетерпением кормушки в 56 грамм, а также ждём кормушки как просили для реки (ты понял о чём я) не очень привычные, но которые должны быть очень полезны при ловле на течении.

ну и очень хочеться кормушки больших размеров - закормочные, лучше 40х50 и весом 56гр.
 
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
:lol:Миша, а у Вас зима?:eek:
Мы тут на соревнованиях и не только уже во всю их экплуатируем!
Кубок Пововича и Топ-10 тандем эти кормушкпи прошли на ура. Если в первом соревновании всего у трёх были такие кормушки, то на топе уже половина команд на них ловила!;)



Васильевич, Володя, очень рад что ты, всегда идёшь нам на встречу и прислушиваешся к мнению спортсменов! Ждём с нетерпением кормушки в 56 грамм, а также ждём кормушки как просили для реки (ты понял о чём я) не очень привычные, но которые должны быть очень полезны при ловле на течении.

ну и очень хочеться кормушки больших размеров - закормочные, лучше 40х50 и весом 56гр.
А я сейчас разрабатываю форму для литья грузов на фоксы,до 90г включительно,а то ведь таких у них и нет,а те груза шо есть безумно дороги.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Васильевич, Володя, очень рад что ты, всегда идёшь нам на встречу и прислушиваешся к мнению спортсменов!
Еще стоит и к моему мнению прислушаться. Дальнейшая реклама изделий на salapin.ru - за деньги.
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
Дим,
Извини, но не могу не сказать добрых слов об этих кормухах-НАШИ бы так работали!!!...очень порадовали.
Жду с нетерпением 2, 2.5, 3 унции...они будут самыми ходовыми на мой взгляд...
очень качественно и в нормальной ценовой группе( надеюсь наши товарищи-дилеры, не станут заламывать ценник дальше:))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим,
Извини, но не могу не сказать добрых слов об этих кормухах-НАШИ бы так работали!!!...очень порадовали.
Да мне, собственно, все равно, меня чеборюковки устраивают на 101%. Мне не нравится "подпольная" рекламная кампания, которая тут происходит (зачеркнуто) происходила ;).
 

листопад

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
22
Адрес
москва
Попробовал эти кормушки в деле,очень понравились,не хуже Фокса,а по-моему даже и лучше. Может показалось,но они даже всплывали быстрее и пластик жестче.
 
Сверху