Катушки Shakespeare

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Впечатления о побывавшей в моих руках Shakespeare Mach 2 XT Rear Drag 040.

Хорошее качество исполнения. Кулачки ручек из пластмассы софт-тач, приятной на ощупь. Предсказуемая, плавная работа фрикциона. Лёгкий ход (7 подшипников). Корпус примерно такой же как у Дайвы в размере 2500, но ротор и шпуля гораздо крупнее. Дужка лесоукладывателя имеет каплевидный переход к ролику, сам ролик по виду покрыт нитридом титана (золотистого цвета). Ролик крутится легко благодаря установленному в него подшипнику. Основная шпуля алюминиевая "глубокая", вмещает 240м лески 0,28, 2 "мелкие" запасные шпули, вмещающие 100 м лески 0,21 из них одна пластиковая, другая алюминиевая. Передаточное число 5,2:1.

Минус нашёл один - это острые края выемок под клипсы на металлических шпулях, требуют небольшой доработки.

За свои 45 евро очень хорошая штука.
 

Вложения

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
В лабораторию нужно.И с более детальным расскладом.ИМХО ;)
Катушка из совместного заказа. Осматривал, чтобы определить отсутствие косяков, так что более детально уже не получится - катушка уже у хозяина. Но впечатление оставила самое положительное.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Фидерал - плохой...:D.. Кинул тему про катушки - тут же в Нете на глаза попалась-захотелась Mitchell Big Mouth 4000 :lick:...Чиркнул в любимый магазин - сказали СДЕЛАЕМ :eek:8-D... Опять придется раскошеливать карман :eek::lick::thumbup::sorry:
 
Сверху