Катушки Drennan

Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
в описании написано что шпуля расчитанна только на 100 м лески от 2 до 6 либров без подмотки бекенга!!!для фидера мало!может для пикера пойдет!?!?
all of the spools are designed to hold only 100m of popular reel lines from 2lb up to 6lb without the need for any backing.
хотя пишут что Drennan Series 7 Feeder 9-40 Reel -это фидерная серия!!!
 
Последнее редактирование:

damned in black

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Адрес
москва
Судя по типичному внешнему виду и цене-типичная китайская поделка под очередным известным брендом.Может за 30 фунтов и ничего,но по каталогу заказывать не стал-надо бы посмотреть предварительно.У нас в розницу это стоило бы все 60-70фунтов:D
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
что меня еще смущяет -что на шпуле из "люминя" нет покрытия нпод плетенку!!!хотя англичане в фидере очень любят ловить на лески....для пикера как раз что надо....может все-таки для пикера катуха!?!?:o
 

damned in black

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Адрес
москва
что меня еще смущяет -что на шпуле из "люминя" нет покрытия нпод плетенку!!!хотя англичане в фидере очень любят ловить на лески....для пикера как раз что надо....может все-таки для пикера катуха!?!?:o
За 30ф-нитрид на шпулю? Да и не нужен он так...Главное,чтобы ролик был на хорошем подшипнике.А шпуля-вторична.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
За 30ф-нитрид на шпулю? Да и не нужен он так...Главное,чтобы ролик был на хорошем подшипнике.А шпуля-вторична.
даааааа...хочу за 30 фунтоффф нитрид на шпулююю!!!:D:D:D
хочю-хочю-хочю:D:D:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
только из за ручки брать не стал бы...посмотреть бы во внутрь:rolleyes: судя по престону внутри,просто слизанна дайва,только зазоры все и люфты меньше,эта напомнила DAM былых времен,но единственно на что можно опереться это то ,что в англии дерьмовый товар продать сложно и совсем уж открыто, плохие вещи продавать не будут.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
За 30ф-нитрид на шпулю? Да и не нужен он так...Главное,чтобы ролик был на хорошем подшипнике.А шпуля-вторична.
а если серьезно думаю что если Дреннан свое имя на катуху повесил - незря...Питер Дреннен просто так именем не будет кидаться-лично мне очень нравиться форма шпули-думаю дальности заброса должен сопутствовать!!!
хочю катуху такую...хочю-хочю-хочю...
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
только из за ручки брать не стал бы...посмотреть бы во внутрь:rolleyes: судя по престону внутри,просто слизанна дайва,только зазоры все и люфты меньше,эта напомнила DAM былых времен,но единственно на что можно опереться это то ,что в англии дерьмовый товар продать сложно и совсем уж открыто, плохие вещи продавать не будут.
да точно....гавно там непродашь!!!:D
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
только из за ручки брать не стал бы...посмотреть бы во внутрь:rolleyes: судя по престону внутри,просто слизанна дайва,только зазоры все и люфты меньше,эта напомнила DAM былых времен,но единственно на что можно опереться это то ,что в англии дерьмовый товар продать сложно и совсем уж открыто, плохие вещи продавать не будут.
ручка убогая.....:eek:
 

damned in black

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Адрес
москва
только из за ручки брать не стал бы...посмотреть бы во внутрь:rolleyes: судя по престону внутри,просто слизанна дайва,только зазоры все и люфты меньше,эта напомнила DAM былых времен,но единственно на что можно опереться это то ,что в англии дерьмовый товар продать сложно и совсем уж открыто, плохие вещи продавать не будут.
Да в Англии своих лошкофф хватает.Для продвинутых-Дайва и Симана есть.Я склоняюсь,что это чина голимая...Правда никто ее не видел-все голословно,но все же внешность китайских катух-близнецов не спрячешь
 

damned in black

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Адрес
москва
ручка убогая.....:eek:
И тяжеленная наверно...Про подобное китайское чудо в РРЖ писали несколько лет назад...Я их переразбирал(в смелых и безрассудных потугах чинить)уйму,под разными брендами-вива,окума,байрон,драгон итд.Аццкие изделия.Причем никогда не знаешь что рухнет-сплошные сюрпризы:DИногда чинамоны механизм вроде у япошек сдуют-а из чего и как-это неизвестно
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я их переразбирал(в смелых и безрассудных потугах чинить)уйму,под разными брендами-вива,окума,байрон,драгон итд.Аццкие изделия.
не порти репутацию))завязывай:) я когда кобру разобрал,долго думал как это всё можно было назвать механизмом катушки:D
какая то санапрялка непонятная
 

damned in black

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Адрес
москва
У нижней-псевдонитрид на шпуле-по цвету видно-это оксид.Никакой "твердости"он не несет,только покупатели ведутся.
 
Сверху