Катушки Colmic

Quasar

2
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва, Строгино
Катушка Colmic Lacar 2000

Прошелся по форуму но вроде нет ничего. Купил год назад, как комплект для жены Колмиковскую болонку 5м (сейчас модель точно не могу воспроизвести, но посмотреть могу) и эту катуху. В разделе про болонские удочки не упоминается сей агрегат. В интернете тоже ничего нет (пару ссылок на немецкие интернет магазины). На сайте Колмика тоже нет ничего подобного. Чой та за звэрь и вообще колмиковское ли это? В принципе, если очень напрягусь, можно сделать фотографический портрет. Белая она вся такая, с задним тормозом и запасной шпулей из пластика.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Прошелся по форуму но вроде нет ничего. Купил год назад, как комплект для жены Колмиковскую болонку 5м (сейчас модель точно не могу воспроизвести, но посмотреть могу) и эту катуху. В разделе про болонские удочки не упоминается сей агрегат. В интернете тоже ничего нет (пару ссылок на немецкие интернет магазины). На сайте Колмика тоже нет ничего подобного. Чой та за звэрь и вообще колмиковское ли это? В принципе, если очень напрягусь, можно сделать фотографический портрет. Белая она вся такая, с задним тормозом и запасной шпулей из пластика.
Давай фото в студию!Посмотрим шо за "зверь"!Прям заинтриговал:)!
 

Quasar

2
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва, Строгино
Сделаю короткий фотосет катухи. Удилку тоже сфоткаю. К стати более пристально осмотрел палку - кольца реально криво приаттачены. Можд просто сравниваю со спином, но кривота налицо невооруженным глазьем. ИМЯ палке - Radeon 5000, как портреты аттачатся пока не разобрался -видимо точно не иконкой с горами и солнышком
 

Quasar

2
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва, Строгино
Вот что имеем по сабжу
1. Коробочка достаточно цивильная
CIMG1594.JPG
2. Есть сборочный чертеж
CIMG1595.JPG
3. Различные ракурсы
CIMG1598.JPG 4.CIMG1599.JPG 5.CIMG1600.JPG 6.CIMG1601.JPG 7.CIMG1603.JPG 8.CIMG1605.JPG
9. Собственно - лейбла крупным планом, как просили
CIMG1607.JPG
10. Ролик в общем то совершенно обычный с плоской проточкой
CIMG1609.JPG
 
Последнее редактирование:

Quasar

2
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва, Строгино
Понял, что сабж не опознан.
Удилку выкладывать в раздел Болоньезов?
К стати, имеет ли какую то ценность "Орион 001" с отливкой в кронштейне крепления "Цена 45 рублей" в плексигласовом кубическом паке, правда без ЗИП (кронштейн ролика + пружина возврата") Спрашиваю не с целью наживы.
 

Quasar

2
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва, Строгино
Редукция интересная!5:5*1
Глаз-Олмаз. Страдик напоминает, возможно, только цветом. А вообще по ощущениям ротор несколько вихляет, а редуктор для 1100 рур работает оч тихо. Да и скоба не шимановская - не резал, но очевидно полая
 
Сверху