Катушки Browning

Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
Доброго времени суток.
Привезли мне фидер колмик в красном цвете, тепер для опщей картини хочу взять катушку BROWNING (http://cgi.ebay.de/BROWNING-ANGELROLLE-CARBOXY-FLATLINER-8KL-SPIN-FEEDER_W0QQitemZ110428272515QQcmdZViewItemQQptZDE_Sport_Angelsport_Angelrollen?hash=item19b609b783)
Может кто-то знает что то об етом чуде инженерной мысли:), потскажите пожалуста стоит ли брать или вызкажите свою точку зрения об етом девайсе
Зарание благодарен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
Ребята! очень жду Ваших авторитетных мнений! Мы ж словяне у нас в крови помогать друг другу!:)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
CARBOXY нормальная серия, но она темно бордовая, к красному не подойдет ... по этому берите Шиману или Дайву.
поясните мне : что имели ввиду "темно бордовая, к красному не подойдет".....недойдет никак:cool:
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
поясните мне : что имели ввиду "темно бордовая, к красному не подойдет".....недойдет никак:cool:
У человека фидер красного цвета.
С этой катухой цветовая дисгармония будет.:D
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Ребята! очень жду Ваших авторитетных мнений! Мы ж словяне у нас в крови помогать друг другу!:)
Что тебе сказать про Сахалин, если я там не был?
- На острове нормальная погода!

Так же и по этой катухе - я в Интернете не нашел ее характеристик, лишь только название, цена и картинка.

Дам совет как словянин словянину: обратись к Роману Бадардинову.
 
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
Да Ребята! Нет в душах славян стремления к эстетике! Нам только дай возможность постебаца над человеком который болеет красотой во всех ее проявлениях!:(. Как это не прискорбно но я не нашел единомышленников, которые считают что рыбалка (с учетом того что на дворе 21 век) это не способ прокормить семью, а процесс который доставляет удовольствие начиная от привязывания крючка до созерцания закинутых снастей на фоне восходящего солнца и рваный кусков ночного вязкого тумана.
Изложенное выше шутка:), надеюсь цель достигнута и на ваших лицах (после прочтения) появилась настоящая скупая мужская улыбка (не хохот! хохот для девочек им можно):D
Если серьезно то в катушке (о которой я спрашивал) есть большой плюс который Важен для меня это шпуля по типу лонгкаст (надеюсь правильно написал). Других катушек (в таком весе с подобной шпулей) я не встречал. Постоянно занимаюсь ловлей карпа. и честно говоря, шпуля по типу лонгкаст дает в заброс плюс метров 10.
Ребята что Вы думаете по этому поводу. Даст этот тип шпули мне преимущества при забросе?

P/S
Катиготически не согласен з товарищем Romeo в его высказывании "CARBOXY нормальная серия, но она темно бордовая, к красному не подойдет ... по этому берите Шиману или Дайву"
На последнем показе мод дальчегабана соединил в своей колекции два етих цвета и получилось ксати очень гламурненько! (ет тоже шутка. Вы уж простите мой неказистый крестьянский юмор)
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Да Ребята! Нет в душах славян стремления к эстетике! Нам только дай возможность постебаца над человеком который болеет красотой во всех ее проявлениях!
да ладно,просто если этих катушек ни кто в глаза не видел,что еще им оставалось делать,они так тебя решили поддержать.
Теперь об эстетике,почему вам ненравиться например Shimano Stella,Shimano Sephia или Daiwa Morethan Branzino, очень гламурные вещи, поверьте на фоне восходящего солнца и рваный кусков ночного вязкого тумана эстеты будут сума сходить и писать,видя ваши катушки:)а главное, ,,как они?,, здесь можно и не спрашивать.;)
 
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
Ребята я не могу к Вам достучатся! Аууу услышьте меня!
Это как у Пушкина в пиковой даме «…. я не готов рисковать необходимым в надежде получить излишества…» Я не готов как материально так и морально покупать катушки стоимостью больше 200 у/е, в том числе и стелы и т.п.
Мой бюджет на данный момент ет 100 у/е на него и ориентируюсь.
Понимаю что никто не крутил катушку (по поводу которой я спрашивал совета) в руках НО!!! если я был настолько искушон (искусен) в фидерной ловле как некоторые из Вас и если бы ко мне обратились за советом то я бы дал ответ по следующим критериям –
1. Знаете Алексей именно эту катушку не крутил но имел возможность ознакомится с продукцией фирмы BROWNING и думаю а) она не может выпускать г..но; б) от них можно ожидать чего угодно; г) ето однозначно г..но.
2. Эта катушка в своем названии имеет надпись FEEDER тоисть розробативалася именно для этого вида ловли и а) поэтому, учитывая авторитет фирмы в этой катушке теоретически должны присутствовать определенные характеристики нужные именно фидерной катушки; б) эта надпись учитывая авторитет фирмы, развод для лохов.
3. В этой катушке присутствует шпуля по типу лонкаст, других в таком весе и стакой шпулей на рынке нет (есть но она ……) а) в следствии чего заброс будет плюс …. метров; б) это не имеет значения, потому что для такова типа катушек нужны увеличенные кольца, а фидера, как Вам Алексей известно, подобный не обладают, поэтому этот плюс скорее минус для фидерной ловли.
4. Ну и так далее в таком же стиле

Еще раз прошу у Вас дайте дельный совет!
 
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
34
Возраст
46
Адрес
Киев
По поводу эстетики и красного цвета ЕТО ШУТКА!!!
Извините что не взял во внимание то обстоятельство что МЫ рыбаки народ суровый и суровый на столько что готовы брать кредиты в банке под 500% годовых (украл у нашараша).
Ну действительно откуда чувство юмора у человека который невзирая на дождь и ветер, мороз и вьючу, стоит как часовой над спиннингом покуривая беломорину за пазухой у которого банка самогона, а за поясом монтировка (ет на случай поимки трофейного экземпляра).
Еще раз приношу свои искрение извинения за то что был не понят современниками, надеюсь на Вашу снисходительность.
С уважением Ваш Алексей.
 
Сверху