Катушки с встроенным сигнализатором поклёвки.

Catulus

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
7
Адрес
Московская область
Если у кого был опыт общения с такими катушками, поделитесь впечатлениями. Какой у них кпд , возможно ли их вообще достать???
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ты хоть обрисуй - что за зверь такой?Если есть- камрады достанут.Вопрос зачем она нужна?
 

Catulus

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
7
Адрес
Московская область
Знаю о существовании Cormoran Elbas 6pi 35. Думаю хорошо подойдёт для сильной рыбы, на стоячей воде.
Мне показался этот симбиоз интересным...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Катушка с байтранером + еще эл сигнализатор, а нафига оно нам надо было бы? Глаза и бубенчик на гребенке.
 

Catulus

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
7
Адрес
Московская область
Большой необходимости в ней нет, скорее интерес.И судя по её сомнительной популярности, возможно ваш вариант подошёл бы лучше! Но всё же... почему ей не пользуются.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Большой необходимости в ней нет, скорее интерес.И судя по её сомнительной популярности, возможно ваш вариант подошёл бы лучше! Но всё же... почему ей не пользуются.
Для отдыха на воде достаточно бубенца, хотя я не ставлю... все равно пялюсь на квивер :) и побежал и побежал :crazy: это когада типа отдыхаю-ловлю :beer:
Бубунцы меня напрягают и не только думаю меня, может разорится на карповый сигнализатор какой... хотя в фильме Щербаковых "карась" помоему, они использовали такую катушку и довольно успешно.
 

Catulus

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
7
Адрес
Московская область
не считаю это каким то загибом... просто доп функция(которой можно и не пользоваться) + цена не космическая. Как раз для ситуаций отдыхаю-ловлю или ночью мне кажется удобно.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Если у кого был опыт общения с такими катушками, поделитесь впечатлениями. Какой у них кпд , возможно ли их вообще достать???
Это не фидерные, а тролинговые морские с моторчиками, весом по 2-4 кг:Dа достать можно, продаются:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
она без байтранера и всяких сигнализаторов - просто катушка.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Сигнализатор в катушке - типичный дешевый рекламный трюк. Никто их всерьез и не воспринимает поэтому. Если нужен электронный сигнализатор, нормальные люди его покупают отдельно и привинчивают на стойку (или на под). Корморан с самого своего основания в 70-е гг. выезжал на разных понтах и продолжает это делать сегодня. Других козырей просто нет...
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Если у кого был опыт общения с такими катушками, поделитесь впечатлениями. Какой у них кпд , возможно ли их вообще достать???
видел и даже щупал эту катушку в магазине (не помню правда кто делает-можно и узнать если надо......стоит у нас 50 евро) сделана средненько пищит :rtfm: как карповый сигнализатор- влаго-защита у нее -паршивая -электроника сдохнет при первом же дожде :sorry: ....усилие для подачи сигнала надо приличное - тобишь на больших относительно рыпов....мое мнение такое...это как электромясорубка с функцией радио:D....хочешь хороший радиоприемник и хорошую мясорубку :-?:-?:-?................купи это все отдельно:secret:;)........
Р.S. лучше уж тогда хорошую катушку с байтранером взять.....:rtfm:
 

Aleks79

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
34
Возраст
45
Адрес
Саранск
Если у кого был опыт общения с такими катушками, поделитесь впечатлениями. Какой у них кпд , возможно ли их вообще достать???
Катушка 2007 ГОДА,в 2009 году снята с производства.Корморан отказался от такого "шедевра":D
 
Сверху