Лодка

Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Цитата:
"Вот тут согласен на все 100! На всё пойдёшь, чтобы иметь возможность порыбачить. Проверено на собственной шкуре :D Cледует при этом отметить, что моя семья на 3/4 состоит из особ женского пола".

По-моему обсуждение шло.... Для любых вспомогательных целей я лодку не отрицаю.
- Андрей, у тебя семья тоже на 3/4 состоит из особ женского пола. :)

Так что, меняй свою 2-х местную надувную лодку на на 3/4 большего размера и обязательно к ней имей 2 спас. жилета и 1 спас. круг (для любимой тещи). ;)


P.S. C 1-м Апреля, Друг! :)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Лодку использую только исключительно для доставки себя и скарба на перспективное место, т.е. на той стороне реки (этот берег крутой, тот пологий).

Полностью согласен. Лодка это только средство передвижения.
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Моторная лодка

Моторная лодка

Надоели постоянные мысли о том проеду к реке или нет. Поэтому задумался над покупкой моторной лодки к следующему сезону. Пошукал в интернете,а там черт ногу сломит сколько их. Предлагаю обсудить эту тему на предмет какая лодка более удобна рыболовам?
Пока глаз упал на Катран 460М. и Тритон 480 . Оба катерка пластиковые(тож большой вопрос,что лучше пластик или люминий:-?)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А ПВХ чем неустраивает то?Армейский какой нибудь вариант!:thumbup:
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
А ПВХ чем неустраивает то?Армейский какой нибудь вариант!:thumbup:
Хочется чтоб был капитальный вариант,а не надувнушка. приехал на причал,загрузился,поставил машину и вся река твоя:D . Без фанатизма конечно.В окрестностях Барнаула столько мест,недоступных на авто, что и ехать далеко нету смысла.
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Хочется чтоб был капитальный вариант,а не надувнушка. приехал на причал,загрузился,поставил машину и вся река твоя:D . Без фанатизма конечно.В окрестностях Барнаула столько мест,недоступных на авто, что и ехать далеко нету смысла.
Ты главное бери,что бы все влезло;):D
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Ты главное бери,что бы все влезло;):D
Мое то всё влезет точно;), а вот насчет входных билетов подумаю:D
Ну а если серьезно,буду в Москве с понедельника и хотелось бы посмотреть живьем Катран и Тритон. Подскажите где продают катера в Москве? У дилеров вроде их нет в наличии.
Торпеды мы прикупим:D:D:D:D
А торпедоносцам надо коньяк готовить,а то коробочки опять утопишь.:lol:
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
... Подскажите где продают катера в Москве? :lol:
в поисковиках поищи...вряд ли здесь кто сможет ответить.
может есть они на "Птичем рынке":rolleyes:
а вот надувнушку, что нельзя точно также ставить на прикол как и любую другую?
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
В Экстриме целый зал под катерами, в Спорт-Хите целый этаж.
что то ничего там хорошего не увидел. Хотел беркута 460 посмотреть,а не тут то было. продают америкосов да финов. Ценнег конский и вся лодка ковровым настилом обтянута. И как на ней рыбачить я вас спрашиваю? в общем на два магазина день убил и все бестолку.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
что то ничего там хорошего не увидел. Хотел беркута 460 посмотреть,а не тут то было. продают америкосов да финов. Ценнег конский и вся лодка ковровым настилом обтянута. И как на ней рыбачить я вас спрашиваю? в общем на два магазина день убил и все бестолку.
зайдите на велходточкару!водномоторный сайт!много интересного :thumbup:
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Вчера сдал на права. Терпежу уже нету ждать=:oo Лодочка готова к спуску на воду. Шампансое стоит в холодильнике. вот фото пока без мотора и номеров. После спуска на воду выложу другие. Правда два месяца исправлял косяки, но дело сделано и сижу на чумоданах:D
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вчера сдал на права. Терпежу уже нету ждать=:oo Лодочка готова к спуску на воду. Шампансое стоит в холодильнике. вот фото пока без мотора и номеров. После спуска на воду выложу другие. Правда два месяца исправлял косяки, но дело сделано и сижу на чумоданах:D
Братуха- !!!!!!!!!!!!! Ну уж не знаю какие косяки? Ну Я то уж на ней хоть 100 проеду:D
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Ну вот и свершилось!!!! Лодочку спустил на воду. :thumbup:
 

Вложения

  • 64.2 KB Просмотры: 0
  • 64.2 KB Просмотры: 0
  • 84.9 KB Просмотры: 0
  • 63.4 KB Просмотры: 0
Сверху