Карп (Сазан)

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Да. этот помельче будет моего! :eek: :thumbup::thumbup::thumbup:
И это ... полагаю рыб пойманный в Волго-Ахтубинской пойме, а конкретно на реке Матвеевка, что на острове напротив Черного Яра, 24-го августа 2022 года, имеет право на принадлежность к определению "Дикий".

На платник за карпорыбом я уже давненько не ездец. Только дикарь.
 
Последнее редактирование:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Да. этот помельче будет моего! :eek: :thumbup::thumbup::thumbup:
И это ... полагаю рыб пойманный в Волго-Ахтубинской пойме, а конкретно на реке Матвеевка, что на острове напротив Черного Яра, 24-го августа 2022 года, имеет право на принадлежность к определению "Дикий".

На платник за карпорыбом я уже давненько не ездец. Только дикарь.
Днестр. Июль 2022г. 20кг.700г. А везунчик -знакомый парень по имени Михаил, он мне и скинул фотку в личку, обрезал уже я, не любит хлопец светиться.)) Кста, предыдущий рекорд прошлого года у него в 17, 090г. Орудия лова- Рамп 3,9 до 150г. и что-то смешное в длине 3,3 м. до 60г.( последний к заяве, что рвёт всё!)).
v1v1J9LZjpA.jpg Амурчик.jpg
 
Последнее редактирование:

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
928
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Днестр. Июль 2022г. 20кг.700г. А везунчик -знакомый парень по имени Михаил,
Тарас, так нам с Олежкой в Подмосковье таких рыб поймать немудрено. В Яузе, Пахре или Вонючке они прям толпами водятся. :D Аккурат с первого заброса. Причем чего угодно. :D У нас же на метр берега воды приходится по статистике всего-то до 100-300 рыболовов. Это же фигня? :) А везунчиков, типа друзей-знакомых, можем много фоток выложить. Хоть с юга России, хоть из Европы, хоть из Англии, хоть с Таиланда, хоть с Америки.

Без обид, это просто шутка (почти). У нас даже на трофейных и спортивных водоемах такого поймать мечта всей жизни.... Мои трофеи на местных дикарях и 10 не сильно перевесят. И Амур, и Карп. На трофейных околопятнашки. 20+ и 25+ не даются. А я поболе Вас по такой рыбе нацелен.
 
Сверху