Канал имени Москвы

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Я бы еще плотвой в тех краях поинтересовался. Она там странная. Может в это время и на перловку ловиться. особенно та, что покрупнее...
Правильно Леха говорит- плотва сейчас королева канала в Дубне! Тонкая, аккуратная рыбалка, приносящая огромное удовольствие и народу не много :)
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
Правильно Леха говорит- плотва сейчас королева канала в Дубне! Тонкая, аккуратная рыбалка, приносящая огромное удовольствие и народу не много :)
В этом году там не был, но говорят плотвы нет.Это какой то нонсенс!:confused:
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
Вчера,погода порадовала!Кормил VDE Turbo Black -2кг.,грунт VDE Black -2 кг. и 300 гр. мелкого.Подлещ. стоял на корме почти что целый день,на докорм реагировал положительно.Поимел сход:mad: какого то монстра, думаю карась.Зато Кирилл выловил бонус, карась на 650 гр.Подлещ. в среднем 150-200 гр.Итого:6.500
 

Вложения

learner

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
А я только хотел спросить про рыбалку на канале на сегодняшний день...
Уважаемый Dylan, на какую снасть ловили? Сам хотел съездить с фидером.
 

Сергей1

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
65
Адрес
МОСКВА
Добрый день.
Половил сегодня на канале фидером.Погода красота,на солнце даже немного жарко,с учетом утра конечно.
Поймал две крупных плотвы и шучек 12 красивейших подлещиков до 500гр.Плотва попалась когда уже собирался уезжать.Другой рыбы не было.Клюнул какой-то монстр,боролся с ним минут 10,фрикцион отмлтал метров 20 лески,но потом кормушка попала между камней и он сошел,поводок оторвал.По ощущениям в руке и рывкам очень большой!:)
 

learner

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
Сергей,
ловили на мотыля? И если можно- в каком районе?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Где ловили ближняя бровка или в корыте? На камнях или чистое дно? Какой вес кормушки?
Добрый день.
Половил сегодня на канале фидером.Погода красота,на солнце даже немного жарко,с учетом утра конечно.
Поймал две крупных плотвы и шучек 12 красивейших подлещиков до 500гр.Плотва попалась когда уже собирался уезжать.Другой рыбы не было.Клюнул какой-то монстр,боролся с ним минут 10,фрикцион отмлтал метров 20 лески,но потом кормушка попала между камней и он сошел,поводок оторвал.По ощущениям в руке и рывкам очень большой!:)
 

Сергей1

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
65
Адрес
МОСКВА
Ловил на чистом дне,но в метре полутора был ракушечник иногда попадал туда.(опыта мало точно кидать).Расстояние метров 25-30.
Насаживал только опарыша 2шт.Кормушка Фокс 42гр и 56гр.
 

Сергей1

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
65
Адрес
МОСКВА
Ясно, а какова дистанция/место? Или это секрет?:rolleyes:
Дистанцию дописал,а место велено было не светить в открытую.:D Самому подсказали и направили.
Могу сказать только,что на входе в большую воду.
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дистанцию дописал,а место велено было не светить в открытую.:D Самому подсказали и направили.
Могу сказать только,что на входе в большую воду.
Спасибо, я про место ловли не на канале спрашивал, а в самом канале что это было ;):D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Сегодня на канале поймал полный ОП.Кормил Сенсас лещ+300гр мелкого+докладывал в кормушку и крупного и опарыш.Ни одной потяжки ни одного обсоса.Кормил и дальнюю бровку и ближнюю.
Что то надо менять в консерватории.Зато запечатлил свой первый ОП и от души потренировался в пробивке дна.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Сверху