Канал имени Москвы

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
04.07.2009

04.07.2009

канал, Морозки
с часу дня до половины восьмого вечера, с 2-мя перерывами на еду и почти 2-х часовым перерывом из-за нереально сильного ветра.
Прикорм 2 кг базы сабанеев, 1 кг уникорм плотва, 2 кг глины, полпузырька сенсас атракис гросс гардонс, 350 мелкого.
Снасть штекер 13 м, 0.12\0.09\18 крюк поплавки 3\5\7 граммов ( и то часто нехватало, течении жуткое...). Улов 4 подлещика приблизительно по 350-400 грамм, пару десятков окуней и десяток зачётных плотвиц ( много было незачётной плотвы с чёрными точками - видно из Яхромского водохранилища приплыла - сразу мимо садка).
Условия лова сложные, но интересные , поеду ещё, хочется карасей!
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
канал, Морозки
с часу дня до половины восьмого вечера, с 2-мя перерывами на еду и почти 2-х часовым перерывом из-за нереально сильного ветра.
Прикорм 2 кг базы сабанеев, 1 кг уникорм плотва, 2 кг глины, полпузырька сенсас атракис гросс гардонс, 350 мелкого.
Снасть штекер 13 м, 0.12\0.09\18 крюк поплавки 3\5\7 граммов ( и то часто нехватало, течении жуткое...). Улов 4 подлещика приблизительно по 350-400 грамм, пару десятков окуней и десяток зачётных плотвиц ( много было незачётной плотвы с чёрными точками - видно из Яхромского водохранилища приплыла - сразу мимо садка).
Условия лова сложные, но интересные , поеду ещё, хочется карасей!
Какой кит?А для карася нужно определённое место.;)
 
Последнее редактирование:

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Какой кит?А для карася нужно определённое место.;)
в том месте, где я ловил глубина 3,5 кита, ловил укороченным 4-м, посередине между автомобильным мостом и мостиком через протоку яхромского водохр.
 
Последнее редактирование:

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
в том месте, где я ловил глубина 3,5 кита, ловил укороченным 4-м, посередине между автомобильным мостом и мостиком через протоку яхровского водохр.
Ты наверное имешь ввиду залив?Я считаю ,что место не очень, ты ловил на мели.Мест много ,проехай дальше.;)
 
Последнее редактирование:

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
канал, Морозки
с часу дня до половины восьмого вечера, с 2-мя перерывами на еду и почти 2-х часовым перерывом из-за нереально сильного ветра.
Прикорм 2 кг базы сабанеев, 1 кг уникорм плотва, 2 кг глины, полпузырька сенсас атракис гросс гардонс, 350 мелкого.
Снасть штекер 13 м, 0.12\0.09\18 крюк поплавки 3\5\7 граммов ( и то часто нехватало, течении жуткое...). Улов 4 подлещика приблизительно по 350-400 грамм, пару десятков окуней и десяток зачётных плотвиц ( много было незачётной плотвы с чёрными точками - видно из Яхромского водохранилища приплыла - сразу мимо садка).
Условия лова сложные, но интересные , поеду ещё, хочется карасей!
Проезжал по мосту "морозкинскому" поглощая роскошные пончики из местного сельпо как раз после обеда и наблюдал товарища со штекером и серебристым джипом между мостом и заливом.. :)
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Проезжал по мосту "морозкинскому" поглощая роскошные пончики из местного сельпо как раз после обеда и наблюдал товарища со штекером и серебристым джипом между мостом и заливом.. :)
интересно, кто бы это мог быть :)
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
интересно, кто бы это мог быть :)
Я вот еще подумал- ну вот человек на машине, чего он дальше не проехал и сел у моста :)
Я обычно когда ловил в морозках ездил в район второго залива, там и народ поменьше и потише, а вот где там Игорь ловит очень интересно :)
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
С утра думал ехать ,или не ехать:confused:Но так как таблеток от этого нет, соответственно поехал.Дождь лил целый день, такое ощущение ,что ловлю не в июле ,а в конце сентября.Кормил, как в прошлый раз.Карась проскакивал в еденичных экземплярах,на прикормке не стоял, и в часов 12 подумал, что надо сваливать домой.Но вдруг он приплыл, и начал клевать в двух метрах от прикорм.Через какое то время он всё же встал на корм, и не сваливал до тех пор пока не пошли катера ,и прочая хрень.Клевал на два мотыля, очень много поклёвок на подъём.Итог 6.500.
 

Вложения

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
С утра думал ехать ,или не ехать:confused:Но так как таблеток от этого нет, соответственно поехал.Дождь лил целый день, такое ощущение ,что ловлю не в июле ,а в конце сентября.Кормил, как в прошлый раз.Карась проскакивал в еденичных экземплярах,на прикормке не стоял, и в часов 12 подумал, что надо сваливать домой.Но вдруг он приплыл, и начал клевать в двух метрах от прикорм.Через какое то время он всё же встал на корм, и не сваливал до тех пор пока не пошли катера ,и прочая хрень.Клевал на два мотыля, очень много поклёвок на подъём.Итог 6.500.
отличный улов!
а чем и как кормил?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Вторая фотка , красиво , требуй еще скидку.:)
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
отличный улов!
а чем и как кормил?
Carassio Sensas, Сабанеевскую базу, добавил четыре колпачка attractix Gros Poissons carp(без мелкого и без добавления грунта).Кормил из чашки т.к. рельеф сложный.
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Carassio Sensas, Сабанеевскую базу, добавил четыре колпачка attractix Gros Poissons carp(без мелкого и без добавления грунта).Кормил из чашки т.к. рельеф сложный.
понял, спасибо.
место тоже самое, что и в предидущий раз?
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Carassio Sensas, Сабанеевскую базу, добавил четыре колпачка attractix Gros Poissons carp(без мелкого и без добавления грунта).Кормил из чашки т.к. рельеф сложный.
Ну вот а ты не верил в Carassio, говорил что он не пахнет.
Да и аромы вы с Женькой не любите :)
Молодец Игорек.
Со мной теперь только в августе -сваливаю в отпуск на НВ.
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
Ну вот а ты не верил в Carassio, говорил что он не пахнет.
Да и аромы вы с Женькой не любите :)
Молодец Игорек.
Со мной теперь только в августе -сваливаю в отпуск на НВ.
Вадим, хорошо отдохнуть ,и побольше бонусов!C тебя подробный отчёт!;)А на счёт Carassio посмотрим, в след. раз попробую VDE Catch.Думаю результат должен быть не хуже.;)
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
11.07.2009

11.07.2009

Канал в Мельдино с 6 утра до половины восьмого вечера с перерывами на еду\питье.
Погода отличная, течение постоянное, рыба есть.
Прикормка с утра 1 кг уникорм плотва 1,5 базы спорт, 2 кг глины, 500 грамм подтухаюшего мотыля, 2\3 банки атрактиса гроссгардонс.
второйзамес 1 кг уникорм карась, 1.5 базы, 1\3 банки аромы уникорм карась, грамм 70 мелкого (спасибо Little_Yukka).
Ехал за плотвой и карасём, но на прикорме встал подлещик до 150 грамм и никого не подпускал, в конце рыбалки даже покидал камней, чтобы разогнать подлещика, фиг там, не помогло, стоял и нагло клевал на мотыля. Сколько всего не знаю, садок уплыл с утренним уловом, рыбу не брал. По рыбе, плотва 0 штук, окунь грамм на 150 - 1 шт, десяток ладошечных густер ( на перловку), остальное подлещик.
 
Сверху