Как обзавестись картой Master Virtual.

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
ДАже не только инет-переводы, а любые платежи. Теперь никаких почтовых переводов со злыми потными тётками, никаких штурмов отделений Сбербанка- всё это маст дай и осталось в 20м веке.:)
Вообще, тоже самое можно сделать через терминал qiwi. Делов - на 5 минут, легко и просто. Там Visa Virtual. Прекрасно дружит с системой PayPal. Все потери - это 3,5 процента при переводе с кошелька qiwi на Visa. Пользуюсь уже около года, доволен. Терминал qiwi есть на каждом углу и в каждом магазине ;).
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
А кто нибудь пользовал виртуальную MasterCard Prepaid от ИНТЕРКОМЕРЦ БАНК, которую можно приобрести через яндекс-деньги.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Сделал проще, пошёл в ЕВРОСЕТЬ, оформил карту КУКУРУЗА, сразу положил на неё необходимую сумму с небольшим запасом. Дома привязал её как PayPal(окозалось проще чем я думал), и оплатил заказ.
 

Клинсман

Участник
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Москва
Ребят,оформил карточку виртуал открыл на ней рублевый счет,вопрос)мой заказ составил 522,97 фунтов,я же скидываю в рублях?или как,чет я запутался)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ребят,оформил карточку виртуал открыл на ней рублевый счет,вопрос)мой заказ составил 522,97 фунтов,я же скидываю в рублях?или как,чет я запутался)
Если платишь через пайпал, там есть опция - банк конвертирует валюту. Иначе попадешь на конвертации вдвое.
 

Клинсман

Участник
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Москва

Клинсман

Участник
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Москва
Вроде дапер)значит я свою карту виртуал привязываю к Пайпал,да?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да, карта привязывается к пайпаловскому аккаунту (не в курсе, виртуал вяжется или нет, виза точно вяжется). Там есть указание, кто занимается конвертацией валюты. Надо поставить - мой банк, в котором открыта карта. Иначе попадос вдвое гарантирован - проверено на себе лично ;)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Если платишь через пайпал, там есть опция - банк конвертирует валюту. Иначе попадешь на конвертации вдвое.
На конвертацию в двое ни как не попадешь.
Это просто их курс обмена, который может быть не выгодным вот и все.
Если банк крупный, то лучше конечно по его курсу вести обмен.
 

Клинсман

Участник
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Москва
звонил вчера в банк свой,значит они мне сказали что сначала переводим в долларики, а потом их долларики в фунты)как то так)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
звонил вчера в банк свой,значит они мне сказали что сначала переводим в долларики, а потом их долларики в фунты)как то так)
Так плохо получается, как раз 2-й обмен.
Что за банк если не секрет.
Выхода тут 3-и.
1 Искать другой банк.
2 Менять по курсу пайпала.
3 Переплачивать своей картой.
 

Клинсман

Участник
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Москва
Мастер банк,я так и хочу свою карту виртуал привязать к пайпалу)
 
Сверху