Как мы храним свое рыбацкое барахло?

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
После ремонта московской квартиры остались не у дел икеевские полки от гардеробной. Уговорил жену и поставил их в гостевом домике - там все равно никто не гостит и вечный бардак от моего шмурдяка :D Думал, что точно хватит места для всего, но все равно чуть-чуть места не хватает :eek:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Disa

Бывалый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
186
Адрес
Калининград
Хорошо,что есть гостевой домик, а то распихано по квартире где только можно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Миша, как говорят "у нас в Одессе, чоб я так жил"(с). А о крышечках на контейнеры подумай, пищевая мол не дремлет.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
А о крышечках на контейнеры подумай, пищевая мол не дремлет.
Крышки все выбросил давно - от них одно неудобство. Моли у меня нет - во всяком случае за последние три года не замечал, да и упаковка у GF надежная!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Псмотрел фото - под впечатлением... И от перфекционизма - и от количества... :thumbup:
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
После ремонта московской квартиры остались не у дел икеевские полки от гардеробной. Уговорил жену и поставил их в гостевом домике - там все равно никто не гостит и вечный бардак от моего шмурдяка :D Думал, что точно хватит места для всего, но все равно чуть-чуть места не хватает :eek:
Михаил, браво! Это моя мечта не представляете на сколько! А пока что в квартире в Москве и без домиков :sorry: У меня на балконе все располагается (с покупкой платформы решил притормозить именно по этой причине). Но пока жена с детьми уехала погостить к родителям дома у меня твориться такое, что сейчас не понимаю как это все может на балконе умещаеться :D
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Псмотрел фото - под впечатлением... И от перфекционизма - и от количества... :thumbup:
:D :thumbup: Я еще хочу сбоку сделать вертикальный настенный бокс (из доски и фанеры) около метра высотой, чтобы там хранить удилища в родных чехлах.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
а я снимаю гараж и с ужасом думаю, а вдруг выгонят.....
но вот добится такого порядка как у mikebond[FONT=&quot] [/FONT] мне не удается уже второй год.
Как правило приехал и все бросил......
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Как правило приехал и все бросил......
Я так не могу...:) После рыбалки (максимум - на следующий день) обязательно перемою всю "посуду", протру удочки и катушки от прикормки и грязи. Садок и сумку от него сразу на веревку во дворе проветриваться. Если сильно грязный - водой из шланга. Платформу тоже мою регулярно щеткой и водой из шланга.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
После рыбалки (максимум - на следующий день) обязательно перемою всю "посуду", протру удочки и катушки от прикормки и грязи. Садок и сумку от него сразу на веревку во дворе проветриваться. Если сильно грязный - водой из шланга. Платформу тоже мою регулярно щеткой и водой из шланга.
Вот они плюсы жизни на пенсии!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Вот они плюсы жизни на пенсии!
Плюсы конечно есть, но завидовать этому не нужно.
Все силы и здоровье были отданы непрерывному трудовому стажу в 42 года, а после выхода на пенсию вдруг осознаешь, что для тебя включен обратный отсчет.
Силы уже далеко не те, здоровье ни в жопу, регулярные таблетки строго по часам, после утренней зорьки чувствуешь себя полностью разбитым и потом два дня отходишь.
Сдать машину задом уже большая проблема, т.к. голова на шее не поворачивается из-за шейного остеохандроза, и куда ехать - не видишь. Смех смехом, но даже присесть посрать на природе тоже проблема из-за сильной боли в коленках. Пукаешь неожиданно, и почему-то очень громко.:eek: Весь организм в отложениях солей от пяток до мозгов. Жаренного и соленого категорически низзззя, Выпивка однозначно запрещена из-за частой аритмии. Хуже всего, когда эта зараза начинается на рыбалке, а тебе еще тащить весь свой скарб на себе. Тут только одна мысль, - не склеить ласты до возвращения домой.
А в остальном только одни плюсы.;( Даже пенсию проиндексировали аж на целых 4%8-D - живи и ни в чем себе не отказывай.;(
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Плюсы конечно есть, но завидовать этому не нужно.
Че загрустил старче? Таких как ты еще поискать надо. Всегда по-хорошему завидовал твоему оптимизму. Тута треть форумчан каличные;).
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Фото вызывают легкое чувство тяжелой классовой ненависти:)
Ни чего! Скоро октябрь семнадцатого! :)
Sorry, сразу не увидел Ваш пост. О какой классовой ненависти речь? У меня нет и никогда не было богатых или влиятельных родственников. Все, что имею - заработал собственным потом и кровью, иногда и с риском для жизни. Поэтому привык бережно относиться к своим вещам - я же их за свои, кровные покупал. Спонсоров у меня нет. Так что Вашу классовую ненависть приберегите для кого-то другого :)
 

thewait

Banned
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
20
Адрес
Москва
Балкон + гараж + стеллажи в общем коридоре. Тяжело умещать рыбацкое (и не только) добро в городской квартирке, но что поделать :D
 
Сверху