Как купить штекер в Украине?

Тарас

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
14
Возраст
33
Адрес
Украина г. Львов
Добрый день!
Хочу приобрести штекер (прошу прощение за ошибки в письме, пишу вам з Украины). Трудности в приобретении:
1)я нахожусь в Украине, г.Львов.
2)хотел бы купить штекер в диапазоне цена -качество (смотрел фильми Середы, хотелось би 13-м Sabaneev штекер, для белой рибы и карпа).
3)минимально приобрести все, что нужно для ловли штекером.
Скажите пожалуйста цену в г. Москве и цену с доставкой на Украину, ну и ваш хороший совет.
Варианты з б\у в хорошем состоянииъ приемлемы.
С большим уважением и нетерпением жду Ваш ответ, Тарас.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Скажите пожалуйста цену в г. Москве и цену с доставкой на Украину, ну и ваш хороший совет.
Варианты з б\у в хорошем состоянииъ приемлемы.
С большим уважением и нетерпением жду Ваш ответ, Тарас.
Главный совет, определись с бюджетом, а потом от этого танцуй. Новые нормальные модели, достаточно дороги, б.у. при такой дистанционной покупке может получится "кот в мешке" или надо брать проверенные варианты ... в общем определяйся с бюджетом, а дальше подскажем, что оптимально взять.
Вот, например, на вскидку могу предложить:
Штекер производства Итальянского завода Reglass, с использованием современных технологий Sun Core, Teflon Joints, Anti-Friction-System, Magic Steps. Передовая современная геометрия штекера, отличный баланс и хороший строй совместим с моделями серии Elit… Чемпион России 2007-2008 годов.
Комплект:
Штекер N 41 (ремонт 7 колена)
Пятые киты – 5шт (ремонт 2-х 5 колен)
Прикормочный кит
Карповые киты – 2шт
Минипролонга на 11,5м и 13м
Плюс Тубусы под все.


Я его видел, состояние отличное, модель супер, комплектация фулл опшин ... думаю, можно поторговавшись купить за 30000 рублей (около 1000$) и закрыть вопрос со штекером лет на 5-ть точно.
 

Тарас

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
14
Возраст
33
Адрес
Украина г. Львов
Я слышал можна купить Sabaneev штекер 13-м (комплект) в Москве за 300$, правда ли ето?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я слышал можна купить Sabaneev штекер 13-м (комплект) в Москве за 300$, правда ли ето?
За 300$ в Москве можно купить только Сабанеев карп 11,5 м. голый (это если новый) остальные модели стоят гораздо дороже.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дублирую ответ Стенсена

Дублирую ответ Стенсена

Тарас если покупать штекер и ....для ловли карпа, то лучше купить сразу карповый штекер.
Думаю все равно выгоднее будет купить его на Украине.Есть у вас такой человек как Сергей Бурдак он вроде занимается штекерами.
Если покупать Сабанеевский штекер, то думаю где-то 20-25т.рублей будет стоить сам штекер .К нему надо еще пару китов и прикормочный.
С набором для ловли штыком-вот сдесь сначала скажите чего хотите, потому что можно и в 10т.руб уложится а можно.........
Купить б/у конечно можно, только карповиков мало продают. а я бы сначала его посоветовал, так как на крепкой палке всегда лучше учится, прощает много ошибок.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я еще вот чего вспомнил. В свое время на МФ покупали всякое штекерное барахло через кого-то на Украине. Никто не помнит, через кого?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я еще вот чего вспомнил. В свое время на МФ покупали всякое штекерное барахло через кого-то на Украине. Никто не помнит, через кого?
Через Лешу Пашукевича ... но штекера у него только от Мавера могуть быть, еще на Украине представлены штекера Колмик, но за 300$ там близко ничего нет ...
 

Тарас

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
14
Возраст
33
Адрес
Украина г. Львов
Спасибо за информацыю, подскажыте пожалуйста как можна связатся с Сергейом Бурдаком и Лешей Пашукевичем?Спасибо!!!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Тарас, а у вас с польшей связей нет? может оттуда проще будет, чем из москвы?
 

Тарас

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
14
Возраст
33
Адрес
Украина г. Львов
Есть, если не ошибаюсь, Соlmic но товар идет сначало в Киев, а потом к нам - цена приблизительно 700 $.
 

Питбуль

Участник
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
68
Возраст
48
Адрес
Текстильщики ЮВАО
Может быть буду скоро продавать свой Сабанеев - сборка, 13 метров, ближе к карповому, 2 обычных кита, 2 карповых, 1 прикормочный.
 

Тарас

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
14
Возраст
33
Адрес
Украина г. Львов
хочу добавить, нашол в Польше штекера фирмы Jaxon, цена на 11-м штекер 400$ без комплекту, информацыя на сайте http://www.jaxon.by/, дайте пожалуйста совет кто знаэт.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
хочу добавить, нашол в Польше штекера фирмы Jaxon, цена на 11-м штекер 400$ без комплекту, информацыя на сайте http://www.jaxon.by/, дайте пожалуйста совет кто знаэт.
Нужна прямая ссылка на штекер. Совет брать 13 метровый и не фирмы Jaxon
 
Сверху