Как загрузить на форум фотки

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вопрос:
Как добавить фото через аттач? (что это и где его искать)
Я же написал, в этой теме есть ответ
Кстати, ограничение на размер я снял, форум сам ужмет фотку, если она будет больше допустимого размера.
 

Nazar

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
116
Адрес
Пермский край
Я же написал, в этой теме есть ответ
Кстати, ограничение на размер я снял, форум сам ужмет фотку, если она будет больше допустимого размера.
Нажимаю на кнопку Ответ.
Ну нет у меня управление вложениями.
ни сверху ни снизу.
Есть вставить изображение.
Вставляю URL, фото на весь экран получается.
 

Nazar

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
116
Адрес
Пермский край
Попадаешь в режим быстрого ответа, для вложений перейди в "расширенный режим" (кнопка под текстом), там есть все.
Все. Теперь разобрался. Просто про расширенный режим как то утекло. Спасибо.
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Что-то я эту волшебную кнопку ни как не узрю... Во я чайник, млин...
Иконку "Вставить изображение" вижу, "Управление вложениями" нет. Ткните кто-нить носом несмышленного... :confused:

ХА! Значит так:
1. Жмем "Ответить с цитированием", или "Ответ"
2. Далее жмем "Расширенный режим"
3. Находим в открывшемся окне клашишу "Управление вложениями" и жмем ее,
4. Далее : "Загрузить файл с компа" или "Загрузить файл с сайта"; далее "Загрузить" и "Закрыть окно"
5. "Ответить"
6. Все! 8-D

PS
Хочешь добиться результата. Бери лопату больше. Копай глубже. Кидай дальше. Отдыхай пока летит. ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Подскажите, как дополнительно добавить фотографии в фотоальбом? Не вижу никаких кнопок "редактировать" или что-то в этом роде...
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Подскажите, как дополнительно добавить фотографии в фотоальбом? Не вижу никаких кнопок "редактировать" или что-то в этом роде...
На вкладке "фото" добавляешь следующие пять, потом еще пять и так далее, как и когда делаешь новый.
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Там нет никаких кнопок "добавить". Более того, вообще нет никаких кликабельных кнопок, кроме как, "отправить на модерацию". Никаких дополнительных окон, как при создании нового, тоже нет, т.е. нет пяти строк загрузки фотографий.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Там нет никаких кнопок "добавить". Более того, вообще нет никаких кликабельных кнопок, кроме как, "отправить на модерацию". Никаких дополнительных окон, как при создании нового, тоже нет, т.е. нет пяти строк загрузки фотографий.
Давай еще раз попробуем, ок? Вроде должно появиться
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Там нет никаких кнопок "добавить". Более того, вообще нет никаких кликабельных кнопок, кроме как, "отправить на модерацию". Никаких дополнительных окон, как при создании нового, тоже нет, т.е. нет пяти строк загрузки фотографий.
Столкнулся с подобной проблемой.
Вроде должно появиться
ОК! Появились.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
После загрузки фотографий на сайт, есть стойкое ощущение, что они потеряли в резкости. Сравниваю с теми, что у себя на компьютере. Возможно ли такое?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
После загрузки фотографий на сайт, есть стойкое ощущение, что они потеряли в резкости. Сравниваю с теми, что у себя на компьютере. Возможно ли такое?
Да, если форум их пережимает (они больше лимита).
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Загружал фотографии 800 х 533, что соответствует лимиту, и сравнивал с ними же, - разница очевидна.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Загружал фотографии 800 х 533, что соответствует лимиту, и сравнивал с ними же, - разница очевидна.
Проверь, что еще по размеру (в килобайтах) пролезает. Если все пролезает, но при этом пережимает - скинь мне на мыло оригинальную фотку, я разберусь. Размер вроде больше 800 давно уже, мне отсюда не видать.
 

bogot

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, как добавить на форум аватарку? Вроде все истыкал нигде не найду. На сайте, насколько понимаю, таже самая аватарка. Удалось только засунуть картинку в "моем кабинете"
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Подскажите пожалуйста, как добавить на форум аватарку? Вроде все истыкал нигде не найду. На сайте, насколько понимаю, таже самая аватарка. Удалось только засунуть картинку в "моем кабинете"
В личном кабинете форума в настройках
 

bogot

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Москва
В личном кабинете форума в настройках
Спасибо. нашел.
а еще на сайте у меня осутствует возможность добавить что-нибудь в Трофеи, Статьи и Барахолку. Это потомучто я недостаточно благонадежный?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спасибо. нашел.
а еще на сайте у меня осутствует возможность добавить что-нибудь в Трофеи, Статьи и Барахолку. Это потомучто я недостаточно благонадежный?
Да. Есть сведения, что ты по ночам "Голос Америки" слушаешь и читаешь запрещенную литературу :D
 
Сверху