Как завязать с браконьерством

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Про все регионы не скажу - у нас не так-! ТАК пусть он и порядок наводит на то он и министр.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Про все регионы не скажу - у нас не так-! ТАК пусть он и порядок наводит на то он и министр.

В Воскресенском районе все "менты" праведники? "Не верю!" В Пушкинском, Ногинском, Волоколамском, Сергиево-Посадском, Егорьевском районах товарищи в погонах даже на платниках электроудочками бьют рыбу. А у Вас, наверное, какая-то аномалия.
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
А как можно бороться с ЛЕГАЛЬНЫМ браконьерством. Это когда участок реки в аренде и арендаторы выбивают всю рыбу нафиг, и это на законных основаниях.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А как можно бороться с ЛЕГАЛЬНЫМ браконьерством. Это когда участок реки в аренде и арендаторы выбивают всю рыбу нафиг, и это на законных основаниях.
Слова, слова. А надо что-то делать. Вы как знаете, а я зафигачил письмо по максимальному количеству разрешенных там знаков. После поездки на Хопер у меня сердце кровью обливается.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В Воскресенском районе все "менты" праведники? "Не верю!" В Пушкинском, Ногинском, Волоколамском, Сергиево-Посадском, Егорьевском районах товарищи в погонах даже на платниках электроудочками бьют рыбу. А у Вас, наверное, какая-то аномалия.
может и аномалия-но хорошая.Весной еще сетенки ставят-а так не до этого им.Новый замполит имеет за все!!!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
у нас вот промысловиков нет-есть -хуже менты бракуши!!!
Ну вот, а говорил, что они хорошие. От Ленинградской до Астраханской, и от Брянской до Иркутской (эт где я лично видел) они самые наибраконьернийшие браконьеры. И в рыбалке и в охоте.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну вот, а говорил, что они хорошие. От Ленинградской до Астраханской, и от Брянской до Иркутской (эт где я лично видел) они самые наибраконьернийшие браконьеры. И в рыбалке и в охоте.
Ну я уж не говорил -что все хорошие.Есть нормальные , с которыми и ловить приходиться иногда-ноесть просто козлины.Вроде как рыб надзором сейчас вопрос решают-один афганец патриот на район-что есть -что нет.Даже общество Ри О на телевидение местном вопрос подняли о браках.Сегодня стоят багрят под мостом окунька до 100гр .Вопрос .Мужики вы что охирели ? А что делать ,так не берет.
 

rewer

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
москва,отрадное
Согласен..И только меня ихние разговоры что есть нечего уже не пронимают.Имхо,ходят бедные,но если например свадьба(рвется подушка:D-чтоб все как у людей).Это больше надо соотнести,что работы нет.. При всем уважении к деревенским(правда).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Согласен..И только меня ихние разговоры что есть нечего уже не пронимают.Имхо,ходят бедные,но если например свадьба(рвется подушка:D-чтоб все как у людей).Это больше надо соотнести,что работы нет.. При всем уважении к деревенским(правда).
Да не есть нечего-просто вот так нравится и все-! в том году раз с фидером по зиме вышел-так их разогнал и спросил у болонщиков , что за хрень -да ну их нахер -устали их гонять-да вроде ивсе свои.
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
Мужики, всем внимание!!!
В это воскресенье произошел прецедент, который перешел все границы. В районе села Малиновка (Днестровское вдхр), после того как рыболов-спортсмен попытался выпутать приманку из браконьерской сети, браконьеры сначала протаранили ему лодку, а потом открыли огонь на поражение вследствие чего прострелили лодку. Повезло, что лодка была дюралевая и не утонула. Рыбак еле-еле смог уйти от преследования на мощном моторе и все обошлось без смертей и ранений, но сам факт этого заставляет задуматься....
Если мы щас не найдем меры борьбы с этими уродами то завтра они будут нам говорить где можно рыбачить, а где нет!!!
Самое страшное то, что все знают, кто это был, кто их покрывает, но не факт, что их за это посадят, а это было как минимум покушение на жизнь. А завтра на месте этого рыбака может оказаться кто-то из нас, и пуля попадет не в лодку, а в тело….
Сегодня в 19:30 было проведено собрание ФРСЧО, на котором решался вопрос браконьерства.
На экстренном собрании федерации было принято решение о пакетировании рыбинспекции, городского совета, областного совета и всех инстанции если придется. Был экстренно создан штаб по организации пикета. Есть задумка сделать это мероприятие в один день во всех областях и назвать этот день "день борьбы с браконьерами". Я думаю, что браконьеры достали не только нас, но и вас. Мы просим вас экстренно собраться по этому поводу и решить сможете ли вы нас поддержать. Просто если мы этого не сделаем, то за нас это не сделает никто. И эта стрельба в наших друзей, рыбаков-спортсменов четкий сигнал к действиям. Нужно задействовать прессу, телевиденье, интернет и устроит всеукраинский протест против браконьерство и бездействия рыбинспекции. Мы ждем вашего ответа и искренне надеемся на вашу поддержку. Мы готовы вам помочь в любых вопросах. Мы должны оставить рыбу нашим потомкам!!!




Это в р-не Черновцов, 9. 12. 09 г. Текст выше из сообщения с нашего форума.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А мы то чем можем помочь? Танки и то президент вводит-сами с этим боремся.Ну у вас видать вообще беспредел!:o
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
А мы то чем можем помочь? Танки и то президент вводит-сами с этим боремся.Ну у вас видать вообще беспредел!:o
Да это не о помощи, а для информации. Хотел дать ссылку, но не получилось, поэтому просто скопировал весь текст. Болезнь общая, у нас вот уже начали по спортсменам стрелять.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Надо с бульбашей пример брать -там сразу 3г зоны!Пьяный за рулем 10тыр зелени.
 
Сверху