Какие фидера выбрать????

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Турнаменты - это прошлый век, моветон, вся передовая общественность уже "дрочит" на Харди!!!
Линейка Hardy Marksman Supero - это превосходно, волшебно, первоклассно, качественно!!!
Такого нет ни у кого, только Харди!!!
Ребята выбирайте из лучшего!!! и запомните - ТОЛЬКО ХАРДИ!!!
ЗЫ. НЛ ;)
Наверное Харди приторговываешь. ;) Вот и нахваливаешь. Качественная палка и не более, все остальное пиар.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Турнаменты - это прошлый век, моветон, вся передовая общественность уже "дрочит" на Харди!!!
А у нас сегодня на соревах 1 и 2 место были взяты с Шейками Мач 1, а 3-е с древним Микадовским Матриксом. Мы общественность не передовая :)
 
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
17
Возраст
56
Адрес
Мордовия
После ФотонПро UV кажется страшным, тяжелым, негнущимся колом. Реально не смог им ловить.
а вот чисто интересно. приобретен хоть один фотон про за речкой? слышали ли вообще о таком чуде, при пользовании которым все остальное кажется "страшным, тяжелым, негнущимся колом". мне так кажется, такой замечательной вещью обязательно должны заинтересоваться в Англии:D
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
После ФотонПро UV кажется страшным, тяжелым, негнущимся колом. Реально не смог им ловить.
Вы читаешь между строк или я ?говорили про обычный фотон не про, про стоит не 3 рубля а 5-6-9
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Все кто купил Дайву Турнамен F1 и PRO - продали свои Престоны и Дрыны!!!
Дрын-это что, Дреннан? Я заказал Дайву, но линейку Дреннана продавать не собираюсь. Правильно, не смотри на бренды, купи "тупа" нонейм, полюби его и лови на здоровье

:D
 

kosev

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
6
Адрес
Нижний Новгород
например народный UV у которого и строй не дубина и баланс великолепный и палка пушинка достойнешая за 3 рубля, почитай ветку микадо (у самого было таких 4 )
а где подскажите почитать ветку микад? спасибо.
 

GAD9

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
6
Адрес
Минск
Вопрос по выбору удилища.
Имею Shimano beastmaster ligth (3,35 до 70 гр). Для меня комфортный точный заброс им оканчивается где-то на 35 метрах. При забросе на 50 и боле очень большой разброс, да и боязно как-то сильно махать. Но половить-то хочется на 50 и далее. Начал посматривать на повышение мощности. Присоветуйте плиз для след условий: 95% процентов рыбалок - водохранилище, дистанция 50-60 метров, глубины 3-7 метров.
В качестве вариантов рассматриваю beastmaster heavy (3,96 до 110) и mikado NSC (3,9 до 110). Mikado рассматривается потому, что имею аналогичный пикер (NSC 2,4 до 40) и до 20-25 метров он абсолютно меня устраивает, кроме того у него (фидера) в комплекте две стекляшки, которые более подходят для стоячей воды (S, MS) и три угольных вершинки более высокого теста. Ну и немаловажно то, что эти палочки у нас (в Минске) можно купить.
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Я бы сделал выбор в пользу Микадо.
Почему? У моих знакомых есть и то, и другое. Пробовал бросать и той, и другой. Шимана более посылистая и точность заброса лучше. Но в сравнении с ними выигрывает сабаней про 3.90. Не реклама. Я не поклонник сабанея, но он лучше, в плане дальности и точности заброса, этих двух.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Вопрос по выбору удилища.
Имею Shimano beastmaster ligth (3,35 до 70 гр). Для меня комфортный точный заброс им оканчивается где-то на 35 метрах. При забросе на 50 и боле очень большой разброс, да и боязно как-то сильно махать. Но половить-то хочется на 50 и далее. Начал посматривать на повышение мощности. Присоветуйте плиз для след условий: 95% процентов рыбалок - водохранилище, дистанция 50-60 метров, глубины 3-7 метров.
В качестве вариантов рассматриваю beastmaster heavy (3,96 до 110) и mikado NSC (3,9 до 110). Mikado рассматривается потому, что имею аналогичный пикер (NSC 2,4 до 40) и до 20-25 метров он абсолютно меня устраивает, кроме того у него (фидера) в комплекте две стекляшки, которые более подходят для стоячей воды (S, MS) и три угольных вершинки более высокого теста. Ну и немаловажно то, что эти палочки у нас (в Минске) можно купить.
и тот и другой будут дубиной в ваших условиях, нужен длинный медиум, а не хеви ИМХО яб сматрел на прошку 3,9 до 90, или спидмастер 3,9 до 100, ктомуже вершики у них подходят к бист лайту и кидать будут дальше вышеупомянутых палок
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
и тот и другой будут дубиной в ваших условиях, нужен длинный медиум, а не хеви ИМХО яб сматрел на прошку 3,9 до 90, или спидмастер 3,9 до 100, ктомуже вершики у них подходят к бист лайту и кидать будут дальше вышеупомянутых палок
Это ты в Мытищах можешь посмотреть на прошку, а в Минске на них не налюбуешься. Основной критерий указан - именно микадо и шимано легко найти у них в магазине ;)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Это ты в Мытищах можешь посмотреть на прошку, а в Минске на них не налюбуешься. Основной критерий указан - именно микадо и шимано легко найти у них в магазине ;)
я это к тому написал что специалезированная снасть выигрывает, хевики они больше для рек с приличным течением а раздница в 10 гр не о чем не говорит реально когда эти палки береш понимаешь что дубины и не какими 10 граммами не пахнет и нужена легкая бросковая палочка класса медиум
у меня у самого ,бист мульти лайт пароболический мне после него даже медиум дубоват чего уж там о хеви говорить
я просто предостеригаю, обломно когда палка не оправдывает надежд, ведь ключевая - "фраза 95 % рыбалок водохранилища"
сам наступал на такие грабли:D, теперь все хевики в углу
 
Последнее редактирование:
Сверху