Какие фидера выбрать????

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Ну а как еще - хочется что бы ловить было приятно и что бы на соревнованиях удилки были на ровне со всеми.
ты сначала пройдись по магазинам и реши что тебе ближе английские палки пораболики или относительно быстрые шиманки, сравни хотябы их для начала
нахрена на фидер катуха за 10 000 тебе супера за 5 000на долгие года хватить и нестыдно будет
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я вот немного не понял, в заголовке темы написано "какие ФИДЕРЫ" выбрать, в самом письме - маркерное и закормочное удилище. Так что нужно-то, фидер(ы) или маркер и дубина для закорма?!
 

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
Это я имел введу что бы подобрали по отдельности - фидера под разные условия ловли и маркерное удилище или как еще их называют закормочное.
Я вот немного не понял, в заголовке темы написано "какие ФИДЕРЫ" выбрать, в самом письме - маркерное и закормочное удилище. Так что нужно-то, фидер(ы) или маркер и дубина для закорма?!
 

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
Так не за 10 000 руб, а до 10 000 руб!!!
ты сначала пройдись по магазинам и реши что тебе ближе английские палки пораболики или относительно быстрые шиманки, сравни хотябы их для начала
нахрена на фидер катуха за 10 000 тебе супера за 5 000на долгие года хватить и нестыдно будет
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А из того что перечислили какая лучше????
Shimano ASPIRE 4000 RA
тебе хватит и Shimano SUPER GT 4000 RB не заморачивайся ими многие ловят она правда потяжелее но я это не особо чувствую из-за заднего фрикциона баланс что надо
Фадеев Алексей(Гранит) например такой ловил
их кстати найти не так просто я в этом году случайно нарвался
 
Последнее редактирование:

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
Гранит я так понял это удилки???
Shimano ASPIRE 4000 RA
тебе хватит и Shimano SUPER GT 4000 RB не заморачивайся ими многие ловят она правда потяжелее но я это не особо чувствую из-за заднего фрикциона баланс что надо
Фадеев Алексей(Гранит) например такой ловил
их кстати найти не так просто я в этом году случайно нарвался
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Гранит я так понял это удилки???
:D:D:D Гранит это сетевое имя(ник) Фадеева (чемпиона и учасника сборной России по фидерной ловле)
по удилкам (по фидерам) смотри престон дренон шимано гарболино
 
Последнее редактирование:

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
Аааа - просто я слышал фидерные удилища есть какие то Гранит или что то такое.
:D:D:D Гранит это сетевое имя(ник) Фадеева (чемпиона и учасника сборной России по фидерной ловле)
по удилкам смотри престо дренон шимано
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
почитай форум повнимательнее в лаборатории все эти палки проходили тест драйв их обсуждали в соответствующих темах как и катушки и поймешь что смотреть и какую серию а их достаточно
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Здравствуйте!!!
Неоднократно я задавал вопросы на различных форумах по поводу какие же удилки мне приобрести - но - Одни советует одно, а другие другое.Вот хочу теперь поставить вопрос немного по другому.
Хочу что бы Вы помогли приобрести удилки под разные условия ловли и водоемы - ЦЕНА - до 15 000 руб,а так же катушки под них -ЦЕНА - до 10 000 руб,что бы удилки были качественные,легкие и надежные,так что бы хватило на долгие годы и ловилось с удовольствием.Да и что бы когда вдруг буду участвовать в соревнованиях по фидерной ловли мои удилки были достойные.


Условия ловли:
1.Переменная течка -канал им.Москвы
2.Волга - Днепр-Ока и Дон.
3.Стояк-пруды и озера
4. Коммерческие водоемы с карпиками и карасикамии.

Удилки - Маркера и закормочные:
1.Маркерное удилище
2.Закормочное

Спасибо!!!!
Информация не полная!!!! Какой тип палок предпочитаешь
1.Быстрый
2.Средне-быстрый
3.Медленный и т.д.
До 15 000, за одну палку или за комплект включая маркерную и закормочную.
Какие предпочтения по катушкам.
1.Фирма
2.Переднеприводная или с задним.
3.С байтранером или без
3.С бесконечником или без.
4.10 000 за одну катушку или за весь комплект.
И основной вопрос: какое впечатление хочешь произвести на соревнованиях??? Просто "Вау" или же "ВАААААУУ"???
 

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
Информация не полная!!!! Какой тип палок предпочитаешь
1.Быстрый
2.Средне-быстрый
3.Медленный и т.д.
До 15 000, за одну палку или за комплект включая маркерную и закормочную.
Какие предпочтения по катушкам.
1.Фирма
2.Переднеприводная или с задним.
3.С байтранером или без
3.С бесконечником или без.
4.10 000 за одну катушку или за весь комплект.
И основной вопрос: какое впечатление хочешь произвести на соревнованиях??? Просто "Вау" или же "ВАААААУУ"???
Строй наверно Средне-Быстрый - до 15 000 руб это не за комплект ,а за каждую удилку или катушку!!!!По поводу катушки Шимано-Престон-Абу Гарсия серия Кардинал - по поводу привода - как многие пишут надежнее передние !!!!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Строй наверно Средне-Быстрый - до 15 000 руб это не за комплект ,а за каждую удилку или катушку!!!!По поводу катушки Шимано-Престон-Абу Гарсия серия Кардинал - по поводу привода - как многие пишут надежнее передние !!!!
под твои условия нужна вся серия от лайта до экстрахеви, а по поводу передний задний нужно брать то что удобней и нравится по поводу надежнее бред

яб взял для начала
мульти лайт 270-330
медиум 360
и хеви (я собственно так и взял:D)
а там посмотрел может докупил бы медиум 390 и экстра хеви если хевик не справиться
и подумай какая транспортная длинна тебя устроит...
 
Последнее редактирование:

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
А какие у Вас????
под твои условия нужна вся серия от лайта до экстрахеви, а по поводу передний задний нужно брать то что удобней и нравится по поводу надежнее бред

яб взял для начала
мульти лайт 270-330
медиум 360
и хеви (я собственно так и взял:D)
а там посмотрел может докупил бы медиум 390 и экстра хеви если хевик не справиться
и подумай какая транспортная длинна тебя устроит...
 
Сверху