Какие фидера выбрать????

vodoley76

Участник
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Всем доброго дня!У меня появилось желание половить фидером зимой,но возник вопрос какое удилище приобрести для зимних условий.Желательно что-нибудь из недорогих фирм,подскажите кто чем может
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Зимних палок в природе нет. а выбор будет зависить от условий ловли.Дистанция и вес кормушек- все как летом., так что тут ничего зимнего и нет.
 

vodoley76

Участник
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
А как же усиление удилища,диаметр пропускных колец?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Желательно только не мелкие кольца, аля матчевые. Лучше покрупнее для зимы выбрать ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Желательно только не мелкие кольца, аля матчевые. Лучше покрупнее для зимы выбрать ;)
Лех. а как их выбрать- если у палки и вершинок они мелкие? У шиманятины есть альтернатива-там на вершинкахи мелкие и крупные.Пару шиманячих переделал под шейк:thumbup:
 

vodoley76

Участник
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
10
Адрес
Москва
Вот и я думаю,какие модели идут с увеличенными кольцами на вершинках
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Вот и я думаю,какие модели идут с увеличенными кольцами на вершинках
Большие кольца на вершинках у Бальцеров, еще у Микадо есть модели. Зимних фидеров, правильно, не существует, но есть модели, которыми более комфортно ловить в мороз - это как раз те, у которых кольца большие.
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Вот и я думаю,какие модели идут с увеличенными кольцами на вершинках
Покупаешь любую палку и у Сабанея отдельно хлыстики с большими кольцами, делов то
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А какие модели микадо идут с большими кольцами на хлысиках
Смотреть надо, KIND OF MAGIC точно с очень большими кольцами, какое-то еще попадалось на глаза, типа MIKAZUKI.
 

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
Здравствуйте!!!
Неоднократно я задавал вопросы на различных форумах по поводу какие же удилки мне приобрести - но - Одни советует одно, а другие другое.Вот хочу теперь поставить вопрос немного по другому.
Хочу что бы Вы помогли приобрести удилки под разные условия ловли и водоемы - ЦЕНА - до 15 000 руб,а так же катушки под них -ЦЕНА - до 10 000 руб,что бы удилки были качественные,легкие и надежные,так что бы хватило на долгие годы и ловилось с удовольствием.Да и что бы когда вдруг буду участвовать в соревнованиях по фидерной ловли мои удилки были достойные.


Условия ловли:
1.Переменная течка -канал им.Москвы
2.Волга - Днепр-Ока и Дон.
3.Стояк-пруды и озера
4. Коммерческие водоемы с карпиками и карасикамии.

Удилки - Маркера и закормочные:
1.Маркерное удилище
2.Закормочное

Спасибо!!!!
 
Сверху