История одной рыбалки в АО

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
euggn;n523440 написал(а):
С возвращением! ХЫшника "пощупал", или руки не дошли?
Привет! Не стал распыляться. Упирался только в сазана. Но один раз чуть было не вытащил щуку, уцепившуюся в подлещика. "Отклеилась" у самого берега.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
OberstOliver;n523438 написал(а):
Рыбалка на Нижней Волге - это целая религия. Прудовым карпятикам не понять! :D
Нас и здесь хорошо кормят :D Ты работай, работай над отчетом. А я буду собираться в Белорусь на Черницу. Там рыбка посерьезнее... :eek: Правда некоторым писакам в этой ветке, кто слаще морковки ничего не пробовал, этого понять не дано :lol::lol:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Неужто карп слаще морквы? Вот не знал... :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Но вы даете, горячие "финские" парни:eek:. На старости лет "письками" стали мерится:D. Еще начните считать у кого "девчонок" было больше.:secret:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
OberstOliver;n523638 написал(а):
Первое фото трофея с Нижней Волги:
Олег! Надо или худеть или рыбу крупнее :D:D:D (извини, не удержался :D)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Starnak;n523651 написал(а):
Олег! Надо или худеть или рыбу крупнее :D:D:D (извини, не удержался :D)
Это дружеский шарж. Марина, жена моего кореша, подловила момент, когда я рыбу с Ленкиного крючка снял.
Согласен: и то и другое - и худеть и рыбу крупнее! :thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
OberstOliver;n523652 написал(а):
Это дружеский шарж. Марина, жена моего кореша, подловила момент, когда я рыбу с Ленкиного крючка снял.
Папарацци, они такие :) Видео первое отлично получилось, энергетика через экран идет.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Все правильно сделал. :thumbup:
Несмотря на то, что никто не повелся на "троллинг" с микросазанчиком, кинутый тобой "для затравки". ;)
Не теряю надежды все-таки половить с тобой всякого разного, в том числе - хышника где-нибудь "посевернее". ;)
Оно тоже - интересно. И дороги там - увлекательные, сами по себе... И никаких министров с квадриками - полное безлюдье. Разве что на заре - мишка речку переплывает в пределах прямой видимости. Но если собаку из машины не выпускать (которая его нервирует) - пусть его своей дорогой идет... Когда никто никому - не мешает. :)
 
Сверху