Информация о магазине, акции, скидки

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Есть вопрос, скоро грядёт выставка, "Охота и рыболовство на Руси".
Можно ли будет там приобрести катушку Allux Pride Feeder Master 6510 Pro ?

И по какой цене?
Добрый день! Планируем привезти катушки на выставку. Сложность только в наступившем китайском Новом году, успеют отгрузить или нет.
Цена будет 2800-3000 р. Будут и запасные шпули. И обновленные Carbon Match
 

Вложения

Последнее редактирование:

Антибрак

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
7
Возраст
47
Адрес
Белоозёрский
Добрый день! Планируем привезти катушки на выставку. Сложность только в наступившем китайском Новом году, успеют отгрузить или нет.
Цена будет 2800-3000 р. Будут и запасные шпули. И обновленные Carbon Match
С праздником! )
Спасибо за ответ!
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Антибрак, карбоновый корпус облегчает снасть, но там передатка 5,1:1, а ты по фильмам ловишь с одной ямы, не слабовата ли? В 6510 4,7:1 но нет пластиковой шпули - еще есть время подумать:)
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
1. оформление заказа в магазине ужасное, сделано наверное максимум что бы онлайн покупок небыло :facepalm:
2. саппорт ужасный, онлайн чат: обращение 13.17 - сейчас 14.35 и ответа нету. Ни подождите, ни сейчас уточним, ни оставьте номер мы вам перезвоним...

Жаль, реально жаль.

Проверили все заказы, было несколько, но все без контактов.
 
Последнее редактирование модератором:

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
1. оформление заказа в магазине ужасное, сделано наверное максимум что бы онлайн покупок небыло :facepalm:
2. саппорт ужасный, онлайн чат: обращение 13.17 - сейчас 14.35 и ответа нету. Ни подождите, ни сейчас уточним, ни оставьте номер мы вам перезвоним...

Жаль, реально жаль.

Увидел письмо , вызвал руководителя магазина, попросил разобраться. Приношу извинения!
 

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
Антибрак, карбоновый корпус облегчает снасть, но там передатка 5,1:1, а ты по фильмам ловишь с одной ямы, не слабовата ли? В 6510 4,7:1 но нет пластиковой шпули - еще есть время подумать:)
У Вас неверная информация. Передатка 4,7:1. Для тяжелых кормушек, то что надо. Да, конечно, 4,5:1 это лучше, но такие ALLUX стоят от 6000 р
 

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
1. оформление заказа в магазине ужасное, сделано наверное максимум что бы онлайн покупок небыло :facepalm:
2. саппорт ужасный, онлайн чат: обращение 13.17 - сейчас 14.35 и ответа нету. Ни подождите, ни сейчас уточним, ни оставьте номер мы вам перезвоним...

Жаль, реально жаль.


Проверили все заказы, было несколько, но все без контактов.
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Я не смог выйти дальше корзины, вопрос с доставкой повис в саппорте.
Деловые линии в краснодар 35000р, какая то незнакомая мне СППБК эконом (не помню точно название) 5000р :)
Я понимаю что это ерунда, но решить её я не смог.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
У Вас неверная информация. Передатка 4,7:1. Для тяжелых кормушек, то что надо. Да, конечно, 4,5:1 это лучше, но такие ALLUX стоят от 6000 р
Подождите, какая такая неверная информация. Я в руках держу свою недавно приобретенную 6510, сравниваю с вашим снимком карбоновой катушки, на корпусе которой нанесена передатка, и я еще неправ? сами просмотрите свой пост #19
Прошу не путать Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с Allux Carbon Match Ultra HD HS (последняя на вашем фото)
 

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
Подождите, какая такая неверная информация. Я в руках держу свою недавно приобретенную 6510, сравниваю с вашим снимком карбоновой катушки, на корпусе которой нанесена передатка, и я еще неправ? сами просмотрите свой пост #19
Прошу не путать Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с Allux Carbon Match Ultra HD HS (последняя на вашем фото)
Сорри, сегодня в запаре большой))) Carbon может быть с передаткой 4,5:1. Под Хэвик - правильная передатка.
 

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
Я не смог выйти дальше корзины, вопрос с доставкой повис в саппорте.
Деловые линии в краснодар 35000р, какая то незнакомая мне СППБК эконом (не помню точно название) 5000р :)
Я понимаю что это ерунда, но решить её я не смог.

Сделал мгновенно заказ в 1 клик. Заказ мгновенно упал в корзину с моими данными. Проверю на себе работу через корзину. Спасибо за помощь и извинения за неудобства!
 

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
Топ рейтинг 2017 года - 10 лучших крючков OWNER для ловли белой рыбы.

Топ рейтинг 2017 года - 10 лучших крючков OWNER для ловли белой рыбы.

Японская компания Owner занимается производством крючков для рыбалки уже около пятидесяти лет. В России, так же как и во всем мире, крючки этого бренда набрали большую популярность. Основываясь на статистике продаж оптового отдела и активности обсуждения некоторых серий крючков на просторах интернета и в сообществе рыболовов-спортсменов, был составлен список самых востребованных серий крючков для ловли белой рыбы на территории России. Специализированные крючки под определенные виды рыбной ловли в этот список не входят, в том числе и карповые серии. Данный рейтинг поможет новичку в выборе оптимальной серии крючков для фидерной или поплавочной ловли. Благодаря широкому размерному ассортименту, на нашем сайте вы можете купить крючки Owner под любые условия, диктуемые ситуацией на водоеме. Экспериментируйте, подбирайте, и пусть все ваши поклевки будут результативными!

Читать статью полностью можно по ссылке:
http://avekgroup.ru/articles/top-2017-10-luchshikh-kryuchkov-owner/
 
Последнее редактирование:

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
Колышки от Zammataro для замера дистанции ловли

Колышки от Zammataro для замера дистанции ловли

Колышки от гуру фидерных фидерной ловли Michael Zammataro с его педантичным немецким подходом к деталям и качеству и итальянской экспресивностью в плавных линиях.Можно фиксировать 4 дистанции. Очень легкие на вес, т.к. алюминий, но низ сделан из другого металла, похожего на нержавейку. Ну, и наша антикризисная цена в 966 рублей
 

Вложения

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Cделал заказ на катушку Фидермастер 6010. Получил сообщение.Спасибо за заказ! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!
И тишина уже пятый день!
 

maverick09

Участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Санкт-Петербург
Cделал заказ на катушку Фидермастер 6010. Получил сообщение.Спасибо за заказ! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!
И тишина уже пятый день!
Сотрудники магазина сообщили, что связались с Вами. Вы довольны их ответом?
Прошу всех сообщать о задержках с ответами или нашими недоработками.
 
Сверху