Интернет-магазин Sonik-Shop.ru - общие вопросы

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Флюрокарбон для поводков не намечается ? Про алвегу наслышан, но не знаю, как по цене-качеству.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Дима, плавающие бойлы тестировались ? Удобная насадка, но:
- у меня в коллекции попадались без консервантов и стухли, а хорошие бренды, типа RichWorth до сих пор ловят;
- если тестировали, что, помимо карпа клюет ? На леща с ними не пробовал ?

PS. В ассортименте не хватает 3-х важных вкусов - Scopex, Hallibut, Слива, которая темная, густая, почти чернослива...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, плавающие бойлы тестировались ? Удобная насадка, но:
Да, тестировались. На леще, язе и другой рыбе, не имеющей в названии слово "карп", не тестировались (и не планируем). Мне рассказывали уже в этом сезоне, карася ловили с серийными попапами, немного откусывая от них.
Расширение ассортимента будет в следующем году.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
У нас вслед за поставщиком катушек акция, скидка -30% на катушки и шпули. Успейте купить, катушек на складе немного и акция не вечная :)

 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Да вы издеваетесь... я уже рутениум за 6800 купил.
Катушка Ruthenium Pro Evo SP

Доп. шпули есть ? Купил бы еще шпулю.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
А когда намечается. Катушка замечательная, прям денег не жалко, но где доп. шпулю добыть ? На удочку еще одну планирую, но нужны 2 шпули - для карпов и для мирной рыбы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В самое-самое ближайшее время пока нет, а там видно будет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
У нас появились катушки Allux S4 400 (как раз я ей ловил на днях на рыбалке), а также Allux S4 6000. Количество ограничено, торопитесь!
Также пришли запасные шпули для катушек Allux Pride Feedermaster 6010/6510, кто искал, самое время взять со скидкой.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
На сайте аллюкса в каталоге есть доп. шпуля для RUTHENIUM MATCH
Она подходит к RUTHENIUM ULTRA EVO SLR ?
Я прочитал, у меня оказывается RUTHENIUM ULTRA EVO SLR. Вот к ней хочу доп. шпули.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Да, тестировались. На леще, язе и другой рыбе, не имеющей в названии слово "карп", не тестировались (и не планируем). Мне рассказывали уже в этом сезоне, карася ловили с серийными попапами, немного откусывая от них.
Расширение ассортимента будет в следующем году.
Дим! И успешно ловили?:lick: И на какие? 11е или 14е?:) Про аромат не спрашиваю, всё равно не скажешь:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На сайте аллюкса в каталоге есть доп. шпуля для RUTHENIUM MATCH
Она подходит к RUTHENIUM ULTRA EVO SLR ?
Я прочитал, у меня оказывается RUTHENIUM ULTRA EVO SLR. Вот к ней хочу доп. шпули.
Попробую уточнить, у меня только одна из этих катушек есть
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим! И успешно ловили?:lick: И на какие? 11е или 14е?:) Про аромат не спрашиваю, всё равно не скажешь:D
Отрезать все равно от каких, но в данном случае были 11е. Аромат секрета не представляет :) Ананас, Печень+Специи, Логаника

p.s. Мы же на выставке держим специально весь ассортимент. Заинтересованные приходят, нюхают, на зуб пробуют :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На сайте аллюкса в каталоге есть доп. шпуля для RUTHENIUM MATCH
Она подходит к RUTHENIUM ULTRA EVO SLR ?
Я прочитал, у меня оказывается RUTHENIUM ULTRA EVO SLR. Вот к ней хочу доп. шпули.
Уточнил, ждем приезда катушек и шпуль, тогда можно будет сказать определенно. Пока на таможне стоят.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Отрезать все равно от каких, но в данном случае были 11е. Аромат секрета не представляет :) Ананас, Печень+Специи, Логаника

p.s. Мы же на выставке держим специально весь ассортимент. Заинтересованные приходят, нюхают, на зуб пробуют :)
Я не смог попасть на выставку, к моему огромному сожалению...
 
Сверху