Интернет-магазин Fishprofi.ru

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Максим какой день задаю вопрос он-лайн на сайте магазина, но ответа так и не получаю. Либо он-лайн не работает либо ...
 

sbagrv

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
4
Возраст
57
Адрес
г. Орел
Максим, в Воронеже ломанул лайтовую вершинку на ДМ 60-ке... Есть ли они в наличии? Или когда ожидаются?
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Максим, в Воронеже ломанул лайтовую вершинку на ДМ 60-ке... Есть ли они в наличии? Или когда ожидаются?
Привет! Сейчас нет в наличии, ожидаем в конце месяца.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Я не буду писать по какой причине мы больше не занимаемся данной фирмой, но поверьте на слово, было сделано все, что бы прикормка осталась в продаже. А что, прикормка от Marcel, Traper уже не приличная?:)
Конечно, каждому свое. Но, для меня Сенсас это фидер. Я понял, что вы больше не занимаетесь.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Конечно, каждому свое. Но, для меня Сенсас это фидер. Я понял, что вы больше не занимаетесь.
Сейчас фидер это - VDE!!!!!! :D:D Большинство спортивных команд в фидере ловят именно на прикормку бельгийской фирмы. Выбор фидерных прикормок у бельгийцев значительно выше, чем у Сенсас, а качество ни чем не уступает.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас фидер это - VDE!!!!!! :D:D Большинство спортивных команд в фидере ловят именно на прикормку бельгийской фирмы. Выбор фидерных прикормок у бельгийцев значительно выше, чем у Сенсас, а качество ни чем не уступает.
А как же Трапер ? :D;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Сейчас фидер это - VDE!!!!!! :D:D Большинство спортивных команд в фидере ловят именно на прикормку бельгийской фирмы. Выбор фидерных прикормок у бельгийцев значительно выше, чем у Сенсас, а качество ни чем не уступает.
А как же Трапер ? :D;)
Ладно вас казаслонов не слышит,рассказал бы он вам,кто аффтаритет в прикормках!:D
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Сейчас фидер это - VDE!!!!!! :D:D Большинство спортивных команд в фидере ловят именно на прикормку бельгийской фирмы. Выбор фидерных прикормок у бельгийцев значительно выше, чем у Сенсас, а качество ни чем не уступает.
Большинство, может быть, но те кто выигрывает ловят на другое;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Команда "Трапер" ловит на прикормку "Трапер" серии Gold. Я поэтому и написал, что "большинство команд". Если бы и мы ловили на ВДЕ, то я бы написал, что все ловят. :D:D:D
Был бы КТО который определил бы с чем работает (без всяких климаксов) ВДЕ с дешевой (в качестве базы ;) добавкой) окромя родной ( но и она :thumbup:)...по сыпухе...и не на НМР :crazy:
 
Последнее редактирование:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Был бы КТО который определил бы с чем работает (без всяких климаксов) ВДЕ с дешевой (в качестве базы ;) добавкой) окромя родной ( но и она :thumbup:)...по сыпухе...и не на НМР :crazy:
С VDE надо УМЕТЬ РАБОТАТЬ и сыпать все в один котел как это проходит с сенсасом не выйдет:) Лично мое мнение, что VDE дает больше возможности для экспериментов, а в спорте более точнее подобрать нужный состав.
 
Сверху