Интернет-магазин Fishprofi.ru

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Двс. Хочу прикупить у вас столик но есть одна проблема, я живу в Зеленограде а доставка у вас только по Мск, ехать забирать самовывозом тоже не вариант. С учётом того сколько простою в пробках и сожгу бензина столик станет золотым.
Есть ли возможность отправить его почтой с оплатой при получении? Зарание спасибо.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Интересует Рюкзак со столиком Pelzer Executive Great Hulk Rucksack 60х40х75см (120литров)

1. Умножение размеров (60*40*75) дает 180 литров... Каковы реальные размеры и объем рюкзака?
2. Каковы размеры металлического каркаса и столика?
3. Указана цена со скидкой (25%) или без?
Добрый день. Рюкзака этого давно нет в наличии, и больше не будет.
 

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
41
Адрес
Москва
Ребята, вы бы убрали с сайта позиций, которых больше не будет.
Зачем народ смущать. :)
+
Действительно, вам надо заниматься сайтом чаще, приходится звонить к вам в магазин или засорять форум, когда можно проще сделать, вот по вашей базе в компьютере все окей, неужели это нельзя объединить или синхронизировать действия с сайтом.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
+
Действительно, вам надо заниматься сайтом чаще, приходится звонить к вам в магазин или засорять форум, когда можно проще сделать, вот по вашей базе в компьютере все окей, неужели это нельзя объединить или синхронизировать действия с сайтом.
Все можно сделать. И мы это делаем, но на все надо время.
Опять же нужны сотрудники, которые бы этим занимались.
К сожалению, контент менеджера на сайт уже полгода найти не можем.
Вакансия открыта.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Двс. Хочу прикупить у вас столик но есть одна проблема, я живу в Зеленограде а доставка у вас только по Мск, ехать забирать самовывозом тоже не вариант. С учётом того сколько простою в пробках и сожгу бензина столик станет золотым.
Есть ли возможность отправить его почтой с оплатой при получении? Зарание спасибо.
А этот столик идет с ножкой, которую можно втыкать в грунт?
Если да, то какая длина ножки?
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Двс. Хочу прикупить у вас столик но есть одна проблема, я живу в Зеленограде а доставка у вас только по Мск, ехать забирать самовывозом тоже не вариант. С учётом того сколько простою в пробках и сожгу бензина столик станет золотым.
Есть ли возможность отправить его почтой с оплатой при получении? Зарание спасибо.
Я отвечал вчера вечером, но ответ куда-то делся? :eek:
Не проблема еще раз могу.

Зеленоград это вообще-то Москва. ;) Доставку разумеется мы сделаем. Может не наследующий день, но за 2-3 дня проблему решим. Доставка стандартная 400 рублей.
Почтой отправляем только по предоплате. Это связано с тем что Почта, возвращает деньги уж больно с большим запозданием, да еще присылает все деньги в куче, хрен разберешься, кто и что оплатил. :s
Да и долго это.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А этот столик идет с ножкой, которую можно втыкать в грунт?
Если да, то какая длина ножки?
Столик с резьбой. Стойка продается отдельно. Сейчас в наличии огромное количествно отличных стоек и треног, производства Индии. ;)
 
Сверху