Интернет-магазин Fishprofi.ru

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
То -то!:Dя как пользователь ничего;)чинить ничего в этой дьявольской машине точно не могу:D:D:D:D:D:thumbup:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
и я темболее:D я дома сижу;) и чинить ни чего не могу:D просто старые ссылки могут не открываться.....из за тех.причин....:( Можно просто набрать http://fishprofi.ru
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Володь, подскажи плиз длины железок у этих крепежей:
Артикул: OFFBOXB/08 и OFFBOXB/09

зеленые вставки под круглые ноги входят в комплект?

22340_Кронштейн на рыболовный ящик для удилища ТРАПЕР - ценник за пару или за один?

телескопические ноги 25 диаметра есть?
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
OFFBOXB/08 -27.5 см ( длинна всего)
OFFBOXB/09 -35 см(длинна всего)
зеленых вставок в комплекте нет.

22340_Кронштейн на рыболовный ящик для удилища ТРАПЕР- ценник за один....
ноги телескопические запасные есть только квадратные под ящики престон
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Интернет-магазин WWW.FISHPROFI.RU
Проводит новогоднюю лотерею.


К
аждый покупатель, покупая товар на сумму свыше 2000 рублей, в период с 30 ноября по 29 декабря 2010 года, принимает участие в новогодней беспроигрышной лотерее.

С
писок первых 10 призов:
1. Фидер «MAGIC POWER FEEDER» фирмы «SENSAS»(Франция)
тест - до 180 грамм
длина - 390 см.
2. Маховое удилище «GRAND SOLEIL» фирмы
«CAMOR» (Италия)
длина - 6 метров
вес – 260 грамм
3. Спиннинг «PREDATOR SP фирмы
«CAMOR» (Италия)
тест – 5-30 грамм
длина – 210 см.
4. Тубус для удочек жесткий фирмы «TRAPER» (Польша)
5. Ящик рыболовный фирмы «TRAPER» (Польша)
6. Набор поплавков 7 шт. фирмы «VERO» (Италия)
7. Фартук рыболовный фирмы «SENSAS»(Франция)
8. Бейсболка фирмы «KORUM» (Англия)
9. Рогатка фирмы «STONFO» (Италия)
10. Набор мотовил «PRESTON» (Англия)

Остальные призы так же будут от ведущих европейских фирм производителей.

Каждый покупатель получит свой новогодний подарок, который будет выслан ему при следующей покупке в нашем интернет магазине.


Зарегистрированные пользователи интернет порталов
«Rusfishing.ru»,
«Fisher.spb.ru»,
«Fishing-altai.ru»,
«Fishingsib.ru»,
«Salapin.ru»,
«Matchfishing.ru».
При покупке товара в дни проведения новогодней лотереи получают скидку 10 процентов.

Владельцы дисконтных карт магазина «Все для любимой рыбалки», при регистрации в интернет магазине в период проведения лотереи получают постоянную скидку 10 процентов.

Розыгрыш призов будет проводиться 30 декабря 2010 года в офисе фирмы по адресу: г. Москва 1-ый Варшавский проезд дом 2 стр. 12 в 14-00.
Приглашаем всех желающих принять участие в розыгрыше подарков к новому году.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва

Вложения

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
Кто подскажет, когда будет поступление рюкзаков корум? А то чень хочется подарок к новому году в ввиде рюкзака KORUM RUCKSAK :confused:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Новое поступление будет только после нового года:(
а пока есть в продаже (KORUM ITM XL RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная XL)
(KORUM ITM RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная)
Но на всякий случай завтра с утра проверю на складе...если что отпишусь в личке;)
 

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
Вольдемар, спасибо за откровенный ответ!!! А есть возможность забронировать???:confused: Если да, то что для этого надо сделать?? ;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Вольдемар, спасибо за откровенный ответ!!! А есть возможность забронировать???:confused: Если да, то что для этого надо сделать?? ;)
Забронировать;) можно на недельку...только что именно?
 

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
Вольдемар, я несовсем верно выразился! :confused: Я хотел сказать,:rolleyes: можно ли заказать у вас рюкзачек для себя или как это правлиьно будет звучать..., в общем когда будет поставка, что бы один лишний для меня захватили:confused: вот где-то, как-то примерно так...:confused: ... что бы потом не кусать локти, когда выясниться что их уже нет....
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Простите за не скромный вопрос;), розничный магазин закрылся, но осталась скидочная карточка постоянного клиента - будет ли она иметь роль при покупке у вас со склада и еще вопросик как поменяется цена - в зависимости - если на пример брать 1 кг или 50 кг;)? ИМХО - смотрю цены на Sensas в инет магазине - странно, но в розничном на Волгоградке по чему то 3-ех кг пакеты 3000 серии продавались по 560 руб - в инет магазине по 720;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Владельцы дисконтных карт магазина «Все для любимой рыбалки», при регистрации в интернет магазине в период проведения лотереи получают постоянную скидку 10 процентов....Если не зарегистрируетесь до нового года скидка по карте будет 5%
(цены на Sensas в инет магазине - странно, но в розничном на Волгоградке по чему то 3-ех кг пакеты 3000 серии продавались по 560 руб - в инет магазине по 720)
Вот это действительно странно почему они торговали ей по оптовой цене....здесь я ответить затрудняюсь:) возможно была ошибка ...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сверху