Изменения на сайте

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сегодня, возможно, будет слегка меняться дизайн морды лица сайта. В процессе возможны невероятные видеоэффекты, к которым надо относиться спокойно :D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
В принципе понятно, как будет. Только сейчас оно криво выглядит. Шапка по левому краю, а всё остальное - по центру. Но красиво вроде. И с фото прикольная задумка!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В принципе понятно, как будет. Только сейчас оно криво выглядит. Шапка по левому краю, а всё остальное - по центру. Но красиво вроде. И с фото прикольная задумка!
Все это исключительно для освобождения места под рекламу ;) Я консерватор, изменения не шибко люблю.
 
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Москва, Солнцево
Приветствую всех коллеги!
Зашел с другого компа на майт и растерялся аж. Перемены произошли!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Зашел с другого компа на майт и растерялся аж. Перемены произошли!
Комп твой ни при чем! :D

Кто чего заметит - пишите. На днях буду еще мелочи всякие гонять туда-сюда, но уже не принципиально.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
1) сейчас всё влево сдвинулось. причем шапка заметно уже чем всё, что ниже нее. как-то неказисто выглядит. Надо её или растянуть или центрировать что-ли.

2) когда заходишь в фотоальбом - шапка остаётся на месте, а содержимое - по центру страницы. с новостями - то же самое.

3) в топ статьях 404 ошибка.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Это опера развлекается? Первая картинка - сильно! ;)
У меня опера, всё нормально. Может в размере шрифтов/окошек/таблиц дело.

PS: Под верхний текстовый ряд (где фото, статьи, форум) подложен фон, но шрифт, используемый для просмотра, часто не состыкуется по размеру.
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Я консерватор, изменения не шибко люблю.
+1

Интерфейс только стал непривычней, но для тех, кто в "первый раз :D", вполне очень даже. Луну оставил, спасибо :)

Главное ведь - читабельная часть форума, не правда ли? А когда с мобилы сижу - всё равно отключаю картинки :rolleyes:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, я не претендую на лавры А. Лебедева, но мне кажется, что размещенная в верхнем левом углу твоя фотография должна иметь некоторый отступ от "тела" браузера, как это сделано с Луной.
См. картинку. Проверял на IE и Safari с расширением 1280х1024
 

Вложения

Сверху