'Золотая Осень'

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
ростовский раздел на мф, да и на остальных форумах, на эти выходные умер :( почему? да потому что с утра пятницы основная масса гуляет на самом большом и самом ожидаемом фестивале года - на 'Золотой Осени'! :) я выдвигаюсь туда через 4 часа :) будет рыбалка, будет братская уха в столовой и просмотр 'россия- германия' на большом экране болею за германию ))
ждите отчета и фотографий! ;)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ну-ну.... ;)


ты там это где нибудь ляпни громко(про болею за германию),и незабудь фото из реанимации сделать:D:D
Жалко Мишаню другана, но думаю при таком раскладе не дотянет до больнички-думаю он пошутил\скобки то стоят\!!!!!!!!
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Микро-экстрим :) вчера всей когортой смотрели матч на большом экране - я был в шапке цветов немецкого флага и громогласно болел да сборную германии. не побили, выжил :)))
фест проходит просто потрясающе! после дружеской ухи на старт второго дня вышло процентов 80, что, по опыту предыдущих фестивалей, очень даже много! :):):)
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
фест проходит просто потрясающе! после дружеской ухи на старт второго дня вышло процентов 80, что, по опыту предыдущих фестивалей, очень даже много! :):):)
Слил? Хвалиться нечем?:p
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
А я уж второй год как не участвую, практически без снастей езжу. в этом году пару часиков половил плотву да бычков, для очистки совести и всё :)
я для себя на этом фесте выбираю прогулки по окрестностям (очень уж там красиво!) и общение с друзьями - ведь так получается, что многих старых знакомых я только раз в год и вижу, на ЗО..
поэтому 'соревновательный режим' меня не прельщает :)
 
Сверху