Запрет камуфляжа

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
В Думе ходит документ о запрете камуфляжа.(По новостям говорили)Сейчас затихло.Кто в теме?Чего ожидать?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В Думе ходит документ о запрете камуфляжа.(По новостям говорили)Сейчас затихло.Кто в теме?Чего ожидать?
С какого перепою:eek: нарушение ГК :D ну если только они все наши "шмотки" назад купят у нас...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Есть такая тема-и вроде уже принят закон!Точно уж и не вспомню формулировку.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лёх, нас и спрашивать не будут.
Ну не знаю, бред какой-то. Знаков различия я же не ношу - значит нашли на..й :D Пусть лучше сами начнут ездить на вазах и газах, а то мерседесы, ауди им подавай>:D
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Ну не знаю, бред какой-то. Знаков различия я же не ношу - значит нашли на..й :D Пусть лучше сами начнут ездить на вазах и газах, а то мерседесы, ауди им подавай>:D
Может всеже говорится о камуфляже армейских образцов,которыми забиты наши рынки с армейских складов.:lol:
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Есть такая тема-и вроде уже принят закон!Точно уж и не вспомню формулировку.
Слышал звон....
Запатентовано 3 армейские расцветки, с описанием размера и расположением пятен, их цвет. Их производство и реализация - только для армии. Если цвет немного иной, и расположение и размер "пятен" отличается от патентованных - то ради Бога. Ну и кто будет на водоеме у меня проверять цвет и размер пятен. Да и магазины "чисто" армейского барахла для контрактников или иных армеских ребят никто не закрывал. А в них никто документ удостоверяющих "армейскую" личность не спрашивает.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
. Ну и кто будет на водоеме у меня проверять цвет и размер пятен..
Это конечно так! Но вот не случилось бы чтобы тебе пришлось доказывать что твои пятна - это совсем не те пятна которые запатентованы... У кого сила - тот и прав! А сила на водоёме будет на их стороне... такая уж у нас страна... Вот и будут народ запугивать и взятки вымогать...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Это конечно так! Но вот не случилось бы чтобы тебе пришлось доказывать что твои пятна - это совсем не те пятна которые запатентованы... У кого сила - тот и прав! А сила на водоёме будет на их стороне... такая уж у нас страна... Вот и будут народ запугивать и взятки вымогать...
практически во всех странах запрещено ношение фоменной одежды не соответствующей статусу её носителя.
подразумевается наличие нашивок ,шевронов и других знаков различия принадлежности к государственным службам.
при любом несоответствии по регламенту ношения и параметрам утвержденному образцу формы притензий быть не может.
короче камуфляж в чистом виде без знаков принадлежности и различия никого не беспокоит.
да у меня лично всё армейского образца или от "СПЛАВ"-уж на московских жд вокзалах уж точно бы ласты склеили......хотя может мое объемное пузо явный признак не госслужащего
 

Nikola 81

Участник
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Запрета носа камуфляза заключалось только в том что если он имеет какие либо отличительные знаки различия т.е. нашивки, шивроны, различные эмблемы и т.п. А так можно носить любой.
 
Сверху