Закупка фидеров Sabaneev Foton Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
1
Возраст
43
Адрес
Ленинград (Санкт-Петербург)
Ну ты деньги отдашь, а там решай вопрос как хочешь, любым способом. Или может быть кто-то заберет 3,9/MH из опоздавших?
Я возьму. а то не успел в список вступить в командировку отправили :(

Что от меня требуется ?
 
Последнее редактирование:

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Дмитрий, извините за поздний ответ, завтра приеду в "воблу" с деньгами
 

etmtb

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
4
Возраст
67
Адрес
г. Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская
Ну ты деньги отдашь, а там решай вопрос как хочешь, любым способом. Или может быть кто-то заберет 3,9/MH из опоздавших?
Деньги готов отдать, но не в среду, т.к. в среду меня не будет в Москве. Фидер будет однозначно на продажу, т.к. сегодня отоварился в ТЦ "Сабанеев". Соответственно, буду рад, если найдется опоздавший.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Деньги готов отдать, но не в среду, т.к. в среду меня не будет в Москве. Фидер будет однозначно на продажу, т.к. сегодня отоварился в ТЦ "Сабанеев". Соответственно, буду рад, если найдется опоздавший.
Да ну мы кому-нибудь его приладим.

Я возьму. а то не успел в список вступить в командировку отправили :(

Что от меня требуется ?
Сегодня срочно мне в личку почтовый адрес и ФИО. Завтра отправка в регионы.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Ну ты деньги отдашь, а там решай вопрос как хочешь, любым способом. Или может быть кто-то заберет 3,9/MH из опоздавших?
палка прекрасная, сегодня тряс дома, проверка боем через два дня>:D
лайт трехметровый тоже хорош
 

Ринат

Участник
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
Сегодня срочно мне в личку почтовый адрес и ФИО. Завтра отправка в регионы.
Дмитрий, я данные отправил в личку и на email продублировал сегодня. Получил?
Оплата будет наложенным платежом, да?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, я данные отправил в личку и на email продублировал сегодня. Получил?
Оплата будет наложенным платежом, да?
Да, все данные собраны, посылки по плану разойдутся сегодня, если на почте не будет никаких накладок.

Все "региональные" фидеры поехали на почту. В личку всем разосланы параметры посылок и треки для отслеживания. Я на них тоже поглядывать буду, но все же при получении дайте, пожалуйста, знать.
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Появились треки по всем посылкам.

Не забываем сообщать мне о получении. Двое уже "сдались" ;), остальным неужто не дошло? Уже в Барнауле ловят на Оби, причем прямо сейчас :thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

alex72srv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
2
Возраст
52
Адрес
Серов
Посылку получил, за что огромное спасибо Наталье и Дмитрию. Будем ждать рыбалку, чтобы проверить орудия в бою.:)
 

Genri

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
1
Адрес
г. Липецк
Уважаемый Дмитрий! Вот уже почти 3 месяца читаю этот форум, Ваши журналы и смотрю фильмы о фидерной ловле. Новичком в ловле донными снастями не являюсь. Имеется Байрон 2,7м и пикер, переделанный из сломанного спиннинга (одна вершинка - 2 унции). Имею устойчивое желание приобрести Медиум 3,6 с целью дальнейшего совершенствования мастерства в этом виде ловли. Однако проживаю в Липецке. Есть ли в настоящее время у меня какая-либо возможность приобрести или поезд уже ушёл и всё разобрано. В последнем случае какова дальнейшая перспектива. Очень хочется. Потому как в рыбаке всё должно быть прекрасно - и душа, и тело, и снасти. Имею возможность при необходимости приехать в Москву, но в октябре.
 
Последнее редактирование:

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
На форуме есть магазин (раздел на правах рекламы), который торгует ими по тем же ценам, что предлагались на форуме. Почитай, позвони.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху