Закупка прикормки FishBait

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вполне вероятна возможность акции, по которой прикормку можно будет купить по цене примерно от 65 до 90р в зависимости от конкретного наименования. Есть ли интерес в таком предложении?
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
20 кг в ассортименте, если до лета не испортится, т.е. летние варианты. Зимой - не пользуюсь.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Немного в качестве бесплатного дополнения.
Чем мне нравится фишбейт,это тем, что очень мало ароматики, а запах натурально зерновой и добовляя свою арому не боишься , что ее наличие с добовляемой будут конфликтовать.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Чем мне нравится фишбейт,это тем, что очень мало ароматики, а запах натурально зерновой и добовляя свою арому не боишься , что ее наличие с добовляемой будут конфликтовать.
Серег, а в каком именно Фишбейте очень мало ароматики? Я в этом сезоне активно пользовался лещом и карпом, но ничего подобного не заметил.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Серег, а в каком именно Фишбейте очень мало ароматики? Я в этом сезоне активно пользовался лещом и карпом, но ничего подобного не заметил.
Серега про зиму говорит. У них там новая серия зимних прикормок.

p.s. В общем, насколько я понял, смысла затевать ничего нет, откладываем до лета или еще дальше ;)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Серег, а в каком именно Фишбейте очень мало ароматики? Я в этом сезоне активно пользовался лещом и карпом, но ничего подобного не заметил.
Сергей отвечает...:D вот в этом...
 

Вложения

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
20 кг в ассортименте, если до лета не испортится, т.е. летние варианты. Зимой - не пользуюсь.
Не испортится.Я день назад кормил весной 2008,полтора года лежала на балконе.Рыб доволен и счастлив.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху