Журналы про рыбалку

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
lдавно не вижу Р Подворие,его закрыли?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В майском номере РСН статья про катушки. Допрос экспертов на различные катушечные вопросы. Рекомендую. Конечно, она про спиннинг больше, и эксперты - спиннингуи, но интересно тем не менее.
Например, все опрошенные эксперты предпочитают передний фрикцион...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
В майском номере РСН статья про катушки. Допрос экспертов на различные катушечные вопросы. Рекомендую. Конечно, она про спиннинг больше, и эксперты - спиннингуи, но интересно тем не менее.
Например, все опрошенные эксперты предпочитают передний фрикцион...
А также моя статья по болонке:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Это ж где енто будет? Там же? Автор, на сцену!
На следующей неделе в статьях появится авторская версия Серегиной статьи часть 1. А еще через недельку - часть 2.

Пока ждем - покупаем журнал РнР 6-й номер и читаем поплавочные статьи там. Например, очень толковая статья Вити (AKA Seal) про напрыгивание на карпов, лично я для себя узнал много нового и написана толково, легко и приятно читается.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Ясно, почитаем с огромным удовольствием. Дим, ты анонсы статей на форуме вешаешь? Я вот например не видел статью про дипы и с большим удивлением её для себя обнаружил в твоём сообщении на соответствующую тему. Мне казалось, что я все статьи пересмотрел, но мог и пропустить конечно. Отчёты точно анонсируются, а вот статьи не в курсе.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ясно, почитаем с огромным удовольствием. Дим, ты анонсы статей на форуме вешаешь?
Когда статью выкладываю - обязательно. Раньше в новостях, теперь буду еще и на форуме.
Что за статья про дипы не понял.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Когда статью выкладываю - обязательно. Раньше в новостях, теперь буду еще и на форуме.
Что за статья про дипы не понял.
Да это и не статья, а отчёт с рыбалки, который я каким-то образом пропустил. Там где Сергей держит в руке подставку с дипами.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
В продаже Рыбалка на Руси №6. Статьи Дмитрия (2 штук) (Starnak), Сергея (Ctencen), Виктора Гавристова (Seal).

В общем советую посмотреть..
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вчера купил РсН и с удовольствием прочёл статью Стенсена. Сергей, спасибо, очень познавательно и интересно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В продаже Рыбалка на Руси №6. Статьи Дмитрия (2 штук) (Starnak), Сергея (Ctencen), Виктора Гавристова (Seal).

В общем советую посмотреть..
Где ж ты в РнР нашел Стенсеновскую статью? ;) Она в РсН!

p.s. А первая часть его "записок болонщика" в оригинале, между прочим, уже лежит на сайте в разделе "статьи".
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Понятно....
Понятно, что не реально понять кто автор статьи.
Статья "Летом на Оке" - это Ваша или Владимира Пнина?
 
Сверху