Журналы про рыбалку

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Пепсикольщик (23.08.2005 18:52:44) написал(а):
Подскажи,где купить журналы Р,Подворье ?

Ну ты спросил! Я так и не нашел нигде! Купил отцу его какой-то коллега по работе. Где - хз. Я был на Новогиреево, Щелковской и Курском вокзале - нет нигде :(
 

AlexDunaev

Новичок
Регистрация
29 Июл 2005
Сообщения
3
Дима, привет! :)
Дико извиняюсь, что не звоню и не пишу, сейчас самый переломный период у журнала: будем ли выходить дальше или нет. Завтра, глубоко надеюсь, все определится.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
AlexDunaev (30.11.2006 15:29:38) написал(а):
Дима, привет! :)
Дико извиняюсь, что не звоню и не пишу, сейчас самый переломный период у журнала: будем ли выходить дальше или нет. Завтра, глубоко надеюсь, все определится.
Ну ни пуха вам... То есть ни хвоста ни чешуи! Я - за журнал :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
РнР апрель 2008

РнР апрель 2008

Очередной приятный сюрприз заготовил мне Владимир Габелев, главный редактор журнала "Рыбалка на Руси". За что ему огромная благодарность ;) Кроме этого, в журнале можно найти ряд знакомых лиц, в т.ч. Виктор (Seal).
 

Вложения

Павел

Участник
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
14
Адрес
Чертаново
Дим,не скомничай-этот номер хорош,еще бы про фидер.Будем ждать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим,не скомничай-этот номер хорош,еще бы про фидер.Будем ждать.
Моя статья по фидерной тематике выйдет в следующем поплавочном номере (июнь). Также там будет еще сборная статья по Оке от трех авторов.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Очередной приятный сюрприз заготовил мне Владимир Габелев, главный редактор журнала "Рыбалка на Руси". За что ему огромная благодарность ;) Кроме этого, в журнале можно найти ряд знакомых лиц, в т.ч. Виктор (Seal).
Надеюсь, уже на прилавках. Завтра срочно в киоск!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Дима,скоро к тебе очередь,за автогрофом,стоять будет-поздровляю.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
От своего частного фидерного лица объявляю выговор за измену со штекером, если это не фотомонтаж ;)
А в целом гуд. И даешь Салапина в постоянные эксперты!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
От своего частного фидерного лица объявляю выговор за измену со штекером, если это не фотомонтаж ;)
Оправдываюсь ;)
Штекер не мой, а Стенсена.
Ловил я им в два раза больше по времени, чем понадобилось на съемку. Поймал три рыбки.
Фидером тогда не ловил! Ну почти не ловил ;) В основном - болонка!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
ДИМ отправить журнал,с автогрофом,слабо(повешу в рамку)
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Вот нравится мне украинский журнал: "Свiт рибалки". Как-никак удочки забрасываем с разных сторон одной границы - Днепра. Рекламы конечно хватает, но в статьях не очень используется. И к "народным" способам ловли приближено. Ранее вот здесь:
http://www.fishing.kiev.ua/firma/rsvit.htm можно было скачать в pdf-формате. Теперь появляется стыдливая надпись: "информация платная".
Сам многое успел накачать. Наверное неправильно будет перед авторами выкладывать для скачивания. Но раз ранее было бесплатно - могу выслать с ящика на ящик все что поимел.
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Вчера прикоснулся к классике. Искал у Сабанеева одно высказывание, не нашел, но вот наткнулся. Не будь оно такое длинное – тянет на лозунг, или эпиграф к этому сайту:
« Правильная ловля на донную возможна только с тремя удочками; при частом клеве лучше ловить на две, даже на одну. У нас большинство ловит на 4-5, некоторые даже на 10 удочек, причем оправдывают свою жадность или лень тем, что, при многочисленности
насадок, рыба имеет более шансов наткнуться на прикормку. Особенно наклонностью к подобному шкурятничеству отличаются повсюду береговые рыболовы, которые, натыкав на берегу, иногда почти на полуверстное протяжение, чуть не десятки шестиков со звонками, совершенно спокойно отправляются если не спать, то отдыхать, чтобы бежать опрометью при первом звонке. Чем эта охота отличается от промысла или ловли переметом?»
Рыбы России. Часть 2. Язь.
Вот писал Человечище в 19 веке!
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Я даже помню это высказывание!Рыбы России были мне подарены на 14ти летие! начерно про не корые пород рыб раз по 10-15 прочитал :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вчера прикоснулся к классике.

Правильная ловля на донную возможна только с тремя удочками...
Спасибо, обалденно! Надо в рамочку и на главную страницу, подумаю на выходных как сделать...
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Я сам припух, как это прочитал. Несколько раз перечитывал. Века проходят, а проблемы все одни и те же. А если даже отвлечься от рыб и способов их ловли, то один только русский язык Сабанеева вызывает трепет. Везде где не открой такие обороты и слова найдены. Вот про «могучесть» языка – здесь в самую точку.
 
Сверху