Жижицкое озеро

ACABuK

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
12
Возраст
37
Адрес
Москва
Всем доброго дня!
:-?В сентябре пригласили на неделю на Жижицкое озеро, позвал отец друга, все вроде замечательно у него катер, база и т.д. Но вот в чем загвоздка он хочет чтобы я его фидеру поучил, а информации по данному водоему у меня нет, да и в инете её минимум (пару отчетов и то корявеньких), вся что есть по судаку (многие говорят что там "Судачье эльдорадо"). Может кто нибудь из комрадов поделится информацией по водоему: наличие лещеГа (бонусов) , вкусовые предпочтения, прикормка и т.д. Буду рад любой информации. Пока планирую использовать следующую прикормку: 3000 Супер Бремес+ 3000 Супер Этанг+ 3000 Атрактив Лещ+ супер бремикс (добавка)+ аромикс (ваниль/мотыль)+ туда наживку (червь, опарыш, мотыль мелкий)
Заранее благодарен.
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
Был на этом озере лет пять назад.В том месте, где я отдыхал глубины в среднем 3-4 метра(плавали на лодки и измеряли глубиномером).Местные говорили, что есть семиметровые ямы, но до них надо далеко плыть.Около берега везде мелко.В одном месте(долго искал) ловил с мостика, глубина на девятку была около трёх метров.В улове преобладал небольшой подлещ. самый крупный был около кило.Ловил на мотыля и опарыша.Очень много сетей!!!
 
Последнее редактирование:

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
Был на этом озере в начале августа этого года. Мегатонны мелкоплотвы. За 3 часа до завтрака на базе поднимал 4-5 кг... и ни одной больше ладони. Один мужик ходил за 5 км от базы на лодке. Кормил кашей неделю и поймал таки подлещиков грамм на 800-900... Имхо, не фидерное место. Дно разное, но в основном плато. Огромное зеркало около 55 км2 не дает возможности сходу попасть на рыбу. Общался с начальником местной рыбоохраны, он сказал, что 3 года назад был большой замор и сейчас с крупной рыбой засада. В озере есть судак, но тоже до 1 кг. Туда хорошо ездить детей учить поплавочной ловле. Мелочь как из пулемета. Заброс - подсечка - рыбка.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Мужики, кто ловил на данном озере зимой?В особенности в конце февраля.Нужна инфа для соревнований 23 февраля
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Мой знакомый раньше регулярно зимой туда гонял.
Потом перестал,одна мелкота осталась. Говорят браки выбили рыбу.
А спортсменам-пиписечникам там раздолье!
 
Сверху