Жесткое ведро для прикормки

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Дык, пока не дырявые, в них же прикормку мешать! До дыр! :D

..... (я в таких сусло для вина замешиваю).
На хер я такой сын нужен, если всё буду изнашивать до дыр и выкидывать? У нас с тобой реально разная жизнь.

Я приехал к маме на дачу, увидел прохудившееся ведро. Тут же достал из кузова свое, а то и пару и отдал маме. А хлам на свалку.

Вопрос стоял про черное строительное и Сенсас.

Так вот какое ведро мне покупать?
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Я приехал к маме на дачу, увидел прохудившееся ведро. Тут же достал из кузова свое, а то и пару и отдал маме. А хлам на свалку.
Это совсем другое дело. Я по такому поводу сгоняю и новое куплю. И, вообще, у меня все ведра поголовно на даче всегда живут, и я их оттуда беру на рыбалку, когда это надо.

Вопрос стоял про черное строительное и Сенсас.
Так вот какое ведро мне покупать?
Какое больше нравится, и на какое денег не жалко. "на скорость не влияет".
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Вопрос стоял про черное строительное и Сенсас.

Так вот какое ведро мне покупать?
Ты что, так беден, что не можешь купить себе любимому нормальное ведро с крышкой? У черного ведра есть несколько минусов: неудобная для носки ручка, нет крышки (не бывает), материал довольно жесткий и абразивный, об него быстрее стачивается венчик из нержавейки. Ну и страшное оно, как ядерная война :) Даже "фирменная" наклейка не спасает :)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
об него быстрее стачивается венчик из нержавейки.
Вот, кстати, об сенсас - полтора сезона = один венчик! А если c подточенным венчиком включишь дрель в обратную сторону, то прикормка полна зеленой пластиковой добавки :)
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
А если c подточенным венчиком включишь дрель в обратную сторону, то прикормка полна зеленой пластиковой добавки :)
А ты возьми наждачку или подходящий напильник и обработай сточенные места на венчике, чтобы закруглить и убрать острую кромку.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А ты возьми наждачку или подходящий напильник и обработай сточенные места на венчике, чтобы закруглить и убрать острую кромку.
Да ну ее - еще истончать венчик. Я сам то обратку никогда не включаю, это случается, если кто-то не знающий случайно сделает. Но, эффект красив :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ты что, так беден, что не можешь купить себе любимому нормальное ведро с крышкой........:)
? Причем здесь содержимое моего кошелька? Мне крышка как-то без надобности. Но в любом случае ведро и есть ведро. Хоть за 100 хоть ха 1000. А венчику моему уже 7 лет будет в апреле. Всё нормально с ним! Не пугайте меня рисованным мишкой! :D

Строительное черное ведро из Леруа Мерлен меня вполне устраивает и является для меня более чем нормальным! Тем более, что его уж ни как не жалко, если что.
 

Палыч 64

Бывалый
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
157
Возраст
59
Адрес
Москва, Филевская пойма
Вопрос стоял про черное строительное и Сенсас.

Так вот какое ведро мне покупать?
Для себя вопрос решил. Купил зеленое с крышкой для понтов. А внутрь черное для замеса приормки :)
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
? Причем здесь содержимое моего кошелька?
Олег, да никто твои деньги считать не собирался! Извини, если обидел. Просто у меня немного другие взгляды на наши игрушки :)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Мишка, не мишка... А вот, с конца июня 2016:


Кстати, это последняя версия венчика skat-а, реально надежнее стал. Предыдущая бы уже вдвое тоньше бы стала.
 

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, да никто твои деньги считать не собирался! Извини, если обидел. Просто у меня немного другие взгляды на наши игрушки :)
Миш, удилка это игрушка, я понимаю. Катушка к нему. Плетня, кормушки толковые, крючки. Сидушка для жени, обвесик там разный, инструментик ... А ведро каким боком на клев влияет? Да хоть в целлофановом пакете её родимую (прикормку) мешать могу.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Вот, кстати, об сенсас - полтора сезона = один венчик! А если c подточенным венчиком включишь дрель в обратную сторону, то прикормка полна зеленой пластиковой добавки :)
А если использовать красное пластиковое ведро не надо будет постоянно добавлять.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Весна-время психических обострений:D. 3 страницы обсуждения простого ведра. Боюсь даже представить до чего мы через месяц можем дообсуждаться:crazy:.
 
Сверху