Дипы

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Эти все вонючки надо самому варить??????????????????
Они продаются в магазинах. Думаю, если варить самому, то они не будут сохранятся больше одной рыбалки, т.к. в фирменые скорее всего добавляют консерванты, чтобы он не закисал.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Есть, кисточки!

Стоит дёшево, выливаем содержимое, пузырьки промываем. Хорошо заливается дип, т.к. дозатор с откупориваемой крышкой. Дип наносится капельками, очень удобно.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Стоит дёшево, выливаем содержимое, пузырьки промываем. Хорошо заливается дип, т.к. дозатор с откупориваемой крышкой. Дип наносится капельками, очень удобно.
+1. Тоже такими пузырьками пользуюсь.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Начал подумывать про ДИПы, наверно уже дошол до нужного уровня:D... смотрел в наших магазинах фирменные, дороговато для меня... у нас продаются жидкие ароматизаторы для теста вот такие http://www.ukrasa.com.ua/?action=prod&idpg=43, можна ли с них сделать дипы и если можна то как, розбавлять в кукурузном масле?:confused:
Канечно какието всё таки прийдётся купить фирменные, но всё же дешевле будет чем все ДИПы покупать фирменные...
Заранее спасибо за ответы...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Бери коньяк-льешь в водку получаешь-коньяк!!!! А если серьезно-то ванлька и прочие сладкие всегда из магазина.Разбавлять -это смотря какая основа -водные в масле не разбавишь!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
можна ли с них сделать дипы и если можна то как, розбавлять в кукурузном масле?:confused:
Можно и нужно пробовать. Разбавлять может быть и не надо, не думаю, что там сверхконцентрированные аромы. Конечно, понюхать бы ;), но мне кажется, что это уже готовые дипы и есть.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Это ароматизаторы идентичные натуральным, т.е. химия. Натуральные эфирные масла есть в аптеке.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Можно и нужно пробовать. Разбавлять может быть и не надо, не думаю, что там сверхконцентрированные аромы. Конечно, понюхать бы ;), но мне кажется, что это уже готовые дипы и есть.
Понял спасибо...:p
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Купили сегодня в одном из магазинов города на пробу Aromix от Sensas емкостью 500мл. На банке нарисован мотыль. Запах... Ёж твою медь!!!!!
Есть опыт использования ее в прикормках? А по холодной осенне-зимней воде? Сколько добавлять?
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Купили сегодня в одном из магазинов города на пробу Aromix от Sensas емкостью 500мл. На банке нарисован мотыль. Запах... Ёж твою медь!!!!!
Есть опыт использования ее в прикормках? А по холодной осенне-зимней воде? Сколько добавлять?
все пол литра;)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Купили сегодня в одном из магазинов города на пробу Aromix от Sensas емкостью 500мл. На банке нарисован мотыль. Запах... Ёж твою медь!!!!!
Есть опыт использования ее в прикормках? А по холодной осенне-зимней воде? Сколько добавлять?
мне понравилось! добавлял грамм 100 на кило прикормки наверное...
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Прикормка для карася в октябре

Прикормка для карася в октябре

Есть пруд рядом с домом.Там карась и окунь.Ловить собираюсь в выходные мах 7 м глубина 1,5м и матч расстояние 40 м глубина 2,5м.Чем сейчас прикормить можно карася.:rolleyes:? Какие ароматизаторы добавить?
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Есть пруд рядом с домом.Там карась и окунь.Ловить собираюсь в выходные мах 7 м глубина 1,5м и матч расстояние 40 м глубина 2,5м.Чем сейчас прикормить можно карася.:rolleyes:? Какие ароматизаторы добавить?
Сенсас карась + мотыликс (blood worm aromix).
 
Сверху