Дипы

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Уважаемые форумчане. Может кто знает как приготовить укропное масло?
Укроп(только не зимний тепличный,а летний,с грядки) перемолоть блендером.
Столовую ложку зелёной массы залить 100 мл рафинированного растительного масла и дать настояться.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
ну это понятно што это все поиск,но дипы и спреи бывают разного качества и разных проихзводителей,обязательно ли покупать дорогие сенсас, ричворд и тд,или можно начать с отечественных у нас допустим неплохая линейка спреев от фишдрим,которая стоит в разы дешевле!И даже один и тот же запах разного производителя как я понимаю может сработать по разному!:confused:
Их нужно пробовать, так как сейчас почти все производители работают на одном и том же сырье, только из разных стран.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Их нужно пробовать, так как сейчас почти все производители работают на одном и том же сырье, только из разных стран.
Серег,а лично ты сам предпочитаешь дипы на основе масла или спреи?И почему..
 

Dikus

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
9
Адрес
Москва
Укроп(только не зимний тепличный,а летний,с грядки) перемолоть блендером.
Столовую ложку зелёной массы залить 100 мл рафинированного растительного масла и дать настояться.
Спасибо за рецепт.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хочу попробовать рецепт из статьи "Мазилки" С. Павлова
Так укропных аром от любого производителя - валом, зачем так извращаться? За монстр-крабом во Владик поедешь, крабов больших со дна добывать?
 

Dikus

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
9
Адрес
Москва
Так укропных аром от любого производителя - валом, зачем так извращаться? За монстр-крабом во Владик поедешь, крабов больших со дна добывать?
Во Владик не поеду.А чем отличается запах большого краба от маленького?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
На кило прикормки Вам потребуется вместо воды полностью использовать сок извлеченный из пучков укропа....а это оооочень приличный объём
 

Dikus

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
9
Адрес
Москва
Я никогда не видел аромы "Small Crab", только "Monster Crab".
Дмитрий.

Я очень ценю вашу работу по пропагнде цивилизованной любительской рыбалке.Спасибо за предоставляемые материалы.(Давно хотел написать Вам эти строки, да всё стеснялся)
Теперь о крабе. Монстр-краб это усиленный в ... запах обычного краба. Аромат получен химическим путём и проигрует аромату натуральному.Это отнюдь не моё мнение,а заключение сотрудника английской компании тестировавшего даннй аромат.(Беседа с глазу на глаз).
 
Последнее редактирование:
Сверху