Дальнобойный фидер

skydog

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Moskow
Знающие люди подскажите пожалуйста, какой модели и фирмы выбрать фидер в районе 4-5 тыс.
Критерии основные:Максимально дальний заброс,тест до 180

место ловли такое)))рыб далеко и течение хорошее.Рекомендовали шимано мастер какойто...а точно модели ни наю .Вообщем кто в курсе отпишитесь)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть. мульти 16'-17', тест до 180. но по цене это дороже 5 однозначно. это цена аналогичной катаны
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть. мульти 16'-17', тест до 180. но по цене это дороже 5 однозначно. это цена аналогичной катаны
навскидку
Катана http://foxfishing.ru/catalog/index/43/212/1160/
спидмастер http://foxfishing.ru/catalog/index/43/215/1187/

советую не скупиться и воспользоваться вот этим предложением:
http://fishing.iring.ru/details/gd7889.html
это самая низкая цена на данную модель, которую возможно найти.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
.....:eek:ух ты :D ....я даже и незнал что такая Удилка в линейке Speed Master-а имееться......
 
Последнее редактирование:

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Снова-здорово, дубина, бодибилдинг. worm прав, такие снасти берутся только под конкретные условия ловли. Я брал Фокс экстрим для конкретного места, конкретного времени года. А именно, май-июнь, река в месте сужения, у понтонного моста. Течение такое, что кормушку 140 гр. сносит метров на 15-20, пока она ляжет на дно. Но если легла, то намертво - камни. И в разлив до этого места метров 100. Зато клев просто бешеный. И запас кормушек на одну рыбалку 10-15. Но оно того стоит.
 

skydog

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Moskow
фидер у меня микадовский медиум есть))))с дубин начинал конечно)))но слава богу закончил)))
Дальнобойный специально для зимы нужен:cool:
Для отдельных личностей -- я не спрашивал про место ловли и его обсуждать не надо.
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Mikado Fishfinder test 200 г
у Shimano есть категории до 180 г
Tica Master Feeder test 300, высота палки 5 м, груз с 240 г на 80-100 м легко! 100 грамм груз и далее летит.
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
SMMULXHXLFDR ..для дальнего заброса нужен кто что скажет ..как правило ищут с большим тестом..а мне вот надо, чтоб дальнобойный был, а тест 180 и не очень нужен....на реках не рыбачу ..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
SMMULXHXLFDR ..для дальнего заброса нужен кто что скажет ..как правило ищут с большим тестом..а мне вот надо, чтоб дальнобойный был, а тест 180 и не очень нужен....на реках не рыбачу ..
В этом году свет увидит фотон про 4.2 - это будет как раз то, что нужно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
а по тесту и весу какой ..??..и есть уже инфа о дальнобойности?))
В последнем журнале есть небольшая заметка о нем, специально на дальность его, конечно, никто не тестировал, но, если верить моим чувствам, то кидать он будет далеко и точно.
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
как я понял посадочное такое будет только у хевика ...иунцовку надо будет специально покупать ....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
как я понял посадочное такое будет только у хевика ...иунцовку надо будет специально покупать ....
Верно. Правда, точно так же верно и то, что для сверхдальних забросов я бы унцовку не стал использовать, с двушкой получится дальше и точнее.
 
Сверху