Дальнобойный фидер

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Те, которые удлинённые.
А реально на такие дистанции только пули.
Да ладно, Игорь, на 60 метров? Я 90мл ловлю на 70 метрах и с комфортом. Правда, фидером 460, но тем не менее. Пулей вообще на сотке можно будет ловить.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Да ладно, Игорь, на 60 метров? Я 90мл ловлю на 70 метрах и с комфортом. Правда, фидером 460, но тем не менее. Пулей вообще на сотке можно будет ловить.
Дим, снимаю шляпу, но пока сам не увижу - буду Станиславским. :D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Дим, снимаю шляпу, но пока сам не увижу - буду Станиславским. :D
Ты на его габариты посмотри, он в камеру, на видео, не влезает!;( Это нам сиротам 60 м уже проблема, а им лосям и 100 м не в напряг...;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, снимаю шляпу, но пока сам не увижу - буду Станиславским. :D
А как прикольно в боковой ветер! Даешь поправку градусов в 30!!! Как раз пока долетит, точно в точку ложится :D
 

Sanello

Участник
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Возраст
51
Адрес
Братск, Иркутская область
Пулей вообще на сотке можно будет ловить.
Вот ещё уточнить хотелось бы: правильно ли я понимаю, что наиболее практичны и технологичны пули из пластика с кольцевым грузом и одноточечным водилом? Ибо липкие бровки и трава требуют бескомпромиссной всплываемости, а про престон и прочие вегасы в наших краях знают может пару человек, и они не торговцы… сам сделаю…
А большим Бомбером пользовался, да, в качестве закормочной вначале, но потом и как основной из соображений: рыба крупная, берёт раз в 15-30 минут, чаще кидать нет смысла (проверяли), а хоть подобие стола надо как-то поддерживать…
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
На карте посмотри, где Братск, а где Украина.
Открою тебе страаашную тайну - Алиэкспересс ваще в китае! Иногда надо мозги включать, а не шагами бизнес мерить, чай не в пещерном веке живем!;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Открою тебе страаашную тайну - Алиэкспересс ваще в китае! Иногда надо мозги включать, а не шагами бизнес мерить, чай не в пещерном веке живем!;)
Сам включи. На али купишь китайский аналог, не украинский вегас
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сам включи. На али купишь китайский аналог, не украинский вегас
Причем тут китайский аналог?:eek: Тебе лекцию про логистику прочесть?:( Какие вообще могут быть проблемы в наше время с доставкой? :facepalm:Вегаса в Москве завались!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Причем тут китайский аналог?:eek: Тебе лекцию про логистику прочесть?:( Какие вообще могут быть проблемы в наше время с доставкой? :facepalm:Вегаса в Москве завались!
Ты упор сделал "странно, что у вас нет украинского вегаса". Как будто вот именно в Братске он быть обязан.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ты упор сделал "странно, что у вас нет украинского вегаса". Как будто вот именно в Братске он быть обязан.
Ну, ты зануда!:(
Там всё в контексте переписки лежит. Чел, как бы намекнул, что престон и вегас дорогие кормаки, я и уточнил, что вегасы украйновские и не сильно кусаюцца, по сравнению с англами!
А то что Братские продованы их не возят, вот это и странно. Спрос рождает предложение, поэтому нужно пинать продованов, тогда и в Братск возить начнут!:mad:
 

Sanello

Участник
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Возраст
51
Адрес
Братск, Иркутская область
. Чел, как бы намекнул, что престон и вегас дорогие
Моя кульпа… недостаточно чётко выразился. Я имел ввиду, что, в связи с малочисленностью поклонников этого способа ловли и общей узостью кругозора продавцов (и то и другое- в моем городе), даже популярные термины и названия брендов фидерной тематики могут быть восприняты, как ругательства…
Сорри, что мои посты стали поводом для флуда…
 
Последнее редактирование:

EGRES

Участник
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Балашиха
Что можете сказать по фидеру Shimano SUPER ULTEGRA AX FDR 12' 90G ?
Интересует дальность с катушкой Shimano exage 4000 и точность забросов.
 
Сверху