Головной убор

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Доработал бейсболочку;) из куполообразной сделал правильную.
Если кому будет интересно, могу написать как:)
 

Вложения

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Замачиваете в горячей воде, а лучше в кипятке минут на 30.
Затем вынимаете, даете стечь воде. Потом аккуратненько маникюрными ножницами( лучше всего) подцепляете белую уплотнительную сетку ( которая на лобовой части с внутренн. стороны)делаете надрез...ну а дальше сами поймете. надо снять полностью эту хрень, отходит она легко.

После этого ( если случай сильно тяжелый:D) в стиральную машину и с отжимом...затем естественная сушка...если не сильно то просто высушить.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Валер, ты бы подписал где на фотках "до" и "после" :)
:D:D:D

кстати я так и не понял в чём собственно прикол данной операции по искривлению кепки :D может надо в живую глянуть.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Валер, ты бы подписал где на фотках "до" и "после" :)
Глаз замылился ?:)

Я как то сбрил бороду, прихожу на работу...все как то подозрительно на меня смотрят...один решился и спросил : что со мной не так ? отвечаю : сбрил бороду...встречный вопрос : а она у тебя была ??

А ты хочешь разницу в кепках увидеть:) тута тонкая материя;):p



:D:D:D

кстати я так и не понял в чём собственно прикол данной операции по искривлению кепки :D может надо в живую глянуть.
Да, лучше при встрече... хотя судя по твоей правильной кепке на аватаре, должен понимать:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да она просто изначально маленькая и неправильной формы, после "издевательств" сидит получше конечно :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Не думал, что на эту "тонкую материю" люди (кроме некоторых :)) обращают внимание. Пепсикольщик, браво!
Обычно как - покупаешь, надеваешь, смотришься как жокей (в лучшем случае). Со временем "купол" усаживается, сжимается, и вроде уже ничего. П. предложил это время сократить! Фишка, как я понял, отклеить пленку-сетку, и после стирки д.б. ОК.
А как быть с такой же, зимней?
У меня Nike, с ушками, без сеточки! Правда, уже "уселась".
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
С ними попроще...можно подобрать.
Что, купол? Ну нет.., разве что кепку состарить - постирать 10 раз подряд..

ЗЫ П., зацени мою кепку на аватаре - куплена в каком-то "модном" магазе, в городе Александрове (нигде больше не видел). Состоит из козырька, цилиндрика и не очень плоской крышки. Диаметр цилиндра меняется с помощью липучей застежки, козырок крепится к цилиндрику на липучке, крышка на молнии. Три в одной. :D:D:D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Мне это напомнило армию. Деды всегда ходили в хэбэшках выстиранных до белизны (кому ставало "положено", специально в хлорке замачивали) - чтобы подчеркнуть свою "старослуживость".:D
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Что, купол? Ну нет.., разве что кепку состарить - постирать 10 раз подряд..

ЗЫ П., зацени мою кепку на аватаре - куплена в каком-то "модном" магазе, в городе Александрове (нигде больше не видел). Состоит из козырька, цилиндрика и не очень плоской крышки. Диаметр цилиндра меняется с помощью липучей застежки, козырок крепится к цилиндрику на липучке, крышка на молнии. Три в одной. :D:D:D
Я бы даже и примерил с удовольствием:)
 
Сверху