Глюки и фичи

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ребята, кто нибудь следит за контекстной рекламой? Говорить что я сам искал не надо, проходили.
Вот если бы ты вместо микрокартинки скинул бы мне в приват урл, который в объявлении, то он бы уже был забанен.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Из того, что я могу разобрать, электрики какие-то рекламируются. Кто увидит, киньте ссылку, убью.
у меня слева яндекс директ, что сам недавно искал, то и отображается
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
там написано "Электронная удочка ПИРАНЬЯ"
это скорее не электро-, а какая-нибудь удочка с автоматическими колебаниями для мормышки.
а вообще да, реклама привязывается к тому, что сам искал когда-то в инете...

погуглил... да, так и есть.

Но смущает и такая ссылка....
 
Последнее редактирование:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Сегодня при размещении фотографий в блоге возникла проблема. Из кнопок "Обзор" кликабельна только нижняя. Это у меня с браузером проблема или что-то на сайте? Браузер Opera 12.12, операционка Windows 8

 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Сегодня при размещении фотографий в блоге возникла проблема. Из кнопок "Обзор" кликабельна только нижняя. Это у меня с браузером проблема или что-то на сайте? Браузер Opera 12.12, операционка Windows 8

Переходи на GOOGL
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Наконец-то зарелизили 18-й файрфокс, кому не пролился автоматом, рекомендую как можно скорее установить. Ошибка в нем поправлена, просмотр фоток нормализовался.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Тут глюка нет, разделили лайки в видео и в блоге, как и в фотках, у фоток же у всех свои лайки. Теперь у видео тоже свои.
Ок, будем привыкать оценивать текст и видео раздельно.
 
Сверху