Глюки и фичи

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Дима, привет... Идет какая то странность - при нажатии кнопки Ответить с цитированием, если открыто несколько вкладок сайта - идет зависание, окно ответа не открывается...
При открытии через Форум до конкретной ветки (одна закладка) - Ответить с цитированием - открывается без проблем....:-?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дмитрий, хотел дать объявление о продаже, но комп ругается, что у меня нет прав. Может я что-то не правельно делаю, а может и правда у меня нет прав. Дмитрий зарание спасибо за разъяснения.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, хотел дать объявление о продаже, но комп ругается, что у меня нет прав. Может я что-то не правельно делаю, а может и правда у меня нет прав. Дмитрий зарание спасибо за разъяснения.
Скайп включи, так быстрее расскажу. Прав нет, наверное, на форуме, объяву надо давать через твою барахолку.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
З.Ы.Автосейвер - :thumbup:
А у меня с ним какие-то проблемы ) Четыре раза не отвечалось в "первый раз с фидером" из-за него )) Пока набирал текст, пока отходил поработать, пока набирал заново, дальше выскакивало страшное объявление о том, действительно ли я хочу куда-то уйти )) И отрубало соединение с сайтом )
Хотя, может быть, это надо зайти в серверную и задать вопросы специально обученным людям )
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А у меня с ним какие-то проблемы ) Четыре раза не отвечалось в "первый раз с фидером" из-за него )) Пока набирал текст, пока отходил поработать, пока набирал заново, дальше выскакивало страшное объявление о том, действительно ли я хочу куда-то уйти )) И отрубало соединение с сайтом )
Хотя, может быть, это надо зайти в серверную и задать вопросы специально обученным людям )
Жесть, наверное, сотрудник ФСБ, который проверяет твои посты, отходил пообедать :D

Насчет оперы - попробовал (правда мне при старте пролилась какая-то самая свежая версия оперы), с виду то же самое, что и в лисе.
Проблема с ответом есть (жмешь, она чего-то жует и ничего не делает), решается нажатием на эту же кнопку еще раз и переходом в расширенный режим соответственно. Ждем багфикс от воблы на эту тему. С русским пока не добил.
 

MVF

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
119
Возраст
60
Адрес
Москва, ЗАО
Дмитрий, не работает ссылка на видео. Пробовал в Опере и в Лисе
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У меня Опера 11.01 (обновления отрубил) - вроде никаких проблем. Наоборот, стало удобно Быстрым ответом пользоваться.
Не понимаю значения кнопки UNLINK? Но вроде как она и неактивна.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
При наведении курсора на значки "Втавить видео" и "Вставить цитаты" над ними всплывает на русском, но в поле ссылки (внизу на панели Оперы) - крокозяблы.
Остальные - на англ.

Дома, при попытке запостить что-нибудь в блоге, с использованием буквы Ъ столкнулся с проблемой, что при нажатии кнопки, отвечающей за данный симовл на клавиатуре включается код, отвечающий за жирный шрифт [B.][/B.], а твердный знак не ставится.
Клавиатура - кетайский нонейм, браузер Опера с последними обновлениями. Вот либо проблема в клаве, либо в блогах ) проверял несколько раз, в разные дни - результат одинаковый.
С работы клавиатура логитек, браузер ИЕ, Ъ ставится нормально.
Такая же проблема вылезла в окне быстрого ответа. Если нажать с Shift'om - то большая ставится.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сегодня тщательно проверил регистрацию в Хроме. Все работает, то ли я самую последнюю версию хрома слил, то ли еще что, проблем никаких не возникает, все регистрируется нормальным образом. Поскольку проблема явно существовала, видимо, это связано с какими-то более старыми версиями браузера.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
В последнее время -
не работает кнопка "ответить с цитированием",
не видно видео (белый квадрат, и в ФФ, и в ГХ),
сильно тормозит сайт
на моем довольно старом ноуте. Что можно сделать, кроме как застрелиться или купить новый комп?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В последнее время -
не работает кнопка "ответить с цитированием",
Все в курсе, ждем апдейта от воблы

не видно видео (белый квадрат, и в ФФ, и в ГХ),
Это не ко мне, копайся в компьютере.

сильно тормозит сайт
на моем довольно старом ноуте. Что можно сделать, кроме как застрелиться или купить новый комп?
Трасерт давай.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Даю :).
На команду - tracert nb
ответ - 1 <1mc <1mc <1mc nb[::1]

Оно? И что это значит?

Вопрос ниже пояса - можно ли отключить дефендера? :confused:
Не, ты "tracert salapin.ru" вот так дай, тогда увидишь тормоза. Отключить на своем компе можешь что хочешь, зачем ты тут разрешения спрашиваешь? ;)
 
Сверху