Где купить кормушки?

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Дим, у тебя на обложке фильма "уловистый фидер" есть картинка с кармушкой. Если не секрет, где ты покупаешь кормушки для фидера? Заезжал тут не так давно в Спрот Хит, так там кармушек для фидера практически нет. То же самое наблюдал и в других магазинах. Может конечно типо не сезон ещё.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Галыч (30.01.2008 12:29:14) написал(а):
Дим, у тебя на обложке фильма "уловистый фидер" есть картинка с кармушкой. Если не секрет, где ты покупаешь кормушки для фидера? Заезжал тут не так давно в Спрот Хит, так там кармушек для фидера практически нет. То же самое наблюдал и в других магазинах. Может конечно типо не сезон ещё.
Кормушки квадратные покупаю на птичке, в прошлый год были только ТРАПЕР, но куда деваться-то? Круглые большие покупаю у нас в местном рыболовном магазине, кто-то их видел на Таганке и в прошлом году точно были на Птичке.
Кстати, если кто их где увидит, то дайте знать, плиз, поотрывал все...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Starnak (30.01.2008 12:38:42) написал(а):
Кормушки квадратные покупаю на птичке, в прошлый год были только ТРАПЕР, но куда деваться-то? Круглые большие покупаю у нас в местном рыболовном магазине, кто-то их видел на Таганке и в прошлом году точно были на Птичке.
Кстати, если кто их где увидит, то дайте знать, плиз, поотрывал все...
А где именно на Птичке? В магазинах или с латков? Я чё-то не нашёл перед новым годом. Правда я не особо упирался, так как был не один и не за ними приехал, но всё же в конце быстро пробежался и не увидел.
Буду искать.
Может кто в курсе где можно заказать? Я бы сразу кучу купил.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Галыч (30.01.2008 12:42:22) написал(а):
А где именно на Птичке? В магазинах или с латков? Я чё-то не нашёл перед новым годом. Правда я не особо упирался, так как был не один и не за ними приехал, но всё же в конце быстро пробежался и не увидел.
Буду искать.
Может кто в курсе где можно заказать? Я бы сразу кучу купил.
В рядах, в сезон будут везде продаваться, мимо не пройдешь. Только цены негуманные до 60р за кормушку. Когда их надо десятками покупать разных весов...
Найдешь за 40 - я тоже много возьму :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Starnak (30.01.2008 13:01:27) написал(а):
В рядах, в сезон будут везде продаваться, мимо не пройдешь. Только цены негуманные до 60р за кормушку. Когда их надо десятками покупать разных весов...
Найдешь за 40 - я тоже много возьму :)
Я так и понял, что не сезон ещё видимо.
На цены не смотрел, но буду иметь в виду.
Спрошу у друга когда он поедет покупать снасти на склад, чтоб он глянул там кормушки. Если будут, дам знать.
 

Fangorn

Новичок
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
4
Добрый день!Увидел последнюю переписку по поводу кормушек,они конечно не совсем такие как в фильме,но подобрать можно(хорошая цена).Сайт http://www.proribalku.ru/; фирма"Альбарелла" http://www.zebcoalbarella.ru (примерный католог)Павелецкая набережная д.4,тел.(495) 959-61-85, (495) 959-62-29
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Fangorn (01.02.2008 15:29:30) написал(а):
Я же ссылки дал не в рекламных целях,я их там покупал.Выбор был большой,кому чего понравится.На Павелецкой вообще-то магазин и оптовая фирма там много чего есть и приемлемые цены.
Спасибо, гляну и если получится заеду.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Оказалось, что те кормушки, как в фильме (круглые), это мозелла. Или подделка под них. Ну вот, истина установлена ;), правда, после самодельных уже вроде как и не надо...
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Не знаю правильно ли сделал, ни одну кормушку не покупал, сделал все сам от 20 до 100гр, около 50шт. Решил хоть на чем то экономить
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Не знаю правильно ли сделал, ни одну кормушку не покупал, сделал все сам от 20 до 100гр, около 50шт. Решил хоть на чем то экономить
Всё ты правильно сделал. Если есть возможность сделать самому - делай.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Вопрос такой для стояка на пикер комушки 10-15 гр делать? или 20гр вполне подойдут, а то много мороки с отливом 10 гр грузов
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вопрос такой для стояка на пикер комушки 10-15 гр делать? или 20гр вполне подойдут, а то много мороки с отливом 10 гр грузов
Подойдут. В качестве альтернативы сделай совсем без груза. И отливать ничего не надо будет ;)
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Я так закормочную сделал, а не долго она без груза, только с кормом на дно будет опускаться?
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Хорошо, Дим а как вершинка будет натягиваться???
 
Сверху