Гаджеты.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Вот смотрю на всех обладателей смартфонов, уже не первый год. Ну все одинаковые, и всё спорят, спорят между собой с пеной у рта что-то доказывают. А тут достал из кармана, бахнул об пол, и спор закончен. :)
Тимур, взрослый уже. Выберешь. Я уже не один год использую N8. Довольно неплохое сочетание телефона, навигатора и фотоаппарата. За новизной не гонюсь;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот смотрю на всех обладателей смартфонов, уже не первый год. Ну все одинаковые, и всё спорят, спорят между собой с пеной у рта что-то доказывают. А тут достал из кармана, бахнул об пол, и спор закончен. :)
Бери, Тимур, и не слушай никого. А то пойдут холивары о плюсах и минусах.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Во! Есть в нашем племени взрослые мужики, а не гонка за модой и скоростью. Я с вами! :) БЕРУ без разговоров))))) Насмотрелся уже на все и всё :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Во! Есть в нашем племени взрослые мужики, а не гонка за модой и скоростью. Я с вами! :) БЕРУ без разговоров))))) Насмотрелся уже на все и всё :)
Находишь телефон в котором есть ну к примеру три функции которые тебе нужны и покупаешь его, все остальное дроби.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Отличный выбор, когда я себе выбирал, то тоже смотрел на него, но Рунбо в итоге победил, третий сезон в этом году будет, пока живой, но использую только на выездах на природу/рыбалку.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Рунбо тож рассматривал, но это как удочка, что в руку ляжет лучше)))) у меня трактор победил :)
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Да меня подкупило что рация встроенная есть, хотя за 2 года пользовался ей всего 1 раз.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Покупаю на следующей неделе себе смартфон. Мой первый :D, хотя по жизни с гаджетами на "ты". Просто не было надобности. Навигатор есть, комп и ноут есть. Планшет у жены со смартфоном.
Но тут положил на зарядку свой телефон, и так получилось, что он попал в паровую баню, от кипящего чайника. Ну и почти сломался)))) Психанул. И решил купить Caterpillar Cat S50. Для рыбалки и прочих увлечений на открытом воздухе, по моему самое то. :)
Я трындец как доволен :thumbup:, обладатели белее брендовых и распространённых моделей смартфонов просто молчат))) :D
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
928
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Я трындец как доволен :thumbup:, обладатели белее брендовых и распространённых моделей смартфонов просто молчат))) :D
Тимур, тебя обманули. :eek: На нем нет гусениц. Это не полноценный Катерпиллер. ;) Был бы с гусеницами, вообще верх совершенства был бы!!!

Поздравляю, даже не слышал о таком аппарате, хотя раньше с Катом часто общался (ну с тем что на гусеницах правда). :secret:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Я трындец как доволен :thumbup:, обладатели белее брендовых и распространённых моделей смартфонов просто молчат))) :D
Осталось только вопрос с карточкой решить. ;)
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Это нормальный косяк новой модели, новая прошивка исправит положение.
 
Сверху